Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники Заворотнюк почувствовали неладное

Поклонники Заворотнюк почувствовали неладное

421


Поклонники Заворотнюк почувствовали неладное
С тех пор, как стало известно о тяжелой болезни, сразившей Анастасию Заворотнюк, к ее близким повысилось внимание общественности. В сети появилось свежее фото старшей дочери актрисы.

Новый снимок появился в официальном аккаунте Анны Заворотнюк в соцсети "Инстаграм". На фотографии старшая дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" запечатлена с мрачным лицом и в темном пестром платье. Изюминкой образа стала светлая шляпа. Анна не подписала кадр. Комментариев к нему тоже нет, если не считать изображения огня.

Подписчики девушки теряются в догадках, что происходит с ее матерью Анастасией Заворотнюк. О состоянии артистки, которая, по некоторым данным, борется с раком головного мозга, достоверно ничего не известно. Ее близкие упорно молчат. Вот и Анна игнорирует все вопросы на эту тему.




Окружающие пришли к выводу, что родственникам Анастасии Заворотнюк не легче, чем самой артистке. Они пытаются спасти любимого человека и при этом ежедневно слышат нескромные вопросы от любопытствующих. Можно только догадываться, какое давление со стороны общества испытают близкие Анастасии Заворотнюк.

Об улучшении состояния Анастасии Заворотнюк сообщили некоторые источники. Друг семьи на условиях анонимности рассказал журналистам, что актрисе лучше. Ей якобы помогло лечение в лучших клиниках и прогрессивные врачи. "Прекрасной няне" также пригодилась финансовая поддержка и связи Татьяны Навки.

Новый поток обсуждений Заворотнюк появился благодаря заявлению журналистов НТВ. Источник телеканала в клинике, где сейчас находится Заворотнюк, утверждает, что актрису видели плавающей в бассейне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК