Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Яна Рудковская беременна, эта информация стала распространяться среди фанатов звезды
Эксклюзив

Яна Рудковская беременна, эта информация стала распространяться среди фанатов звезды

1 279


Яна Рудковская беременна, эта информация стала распространяться среди фанатов звезды

Фанаты Яны Рудковской стали распространять слухи о том, что их любимая звезда беременна, и у неё в 2019 году появится ребёнок. Такие мысли у многих поклонников телеведущей и её семьи появились после многочисленных разговоров Яны о том, что она хочет родить девочку. Также звезда очень часто появлялась на публике в платьях, через которые казалось, что у неё появился живот.

Слухи о беременности Яны Рудковской, появившиеся в Сети в 2019 году


Яна Рудковская беременна, эта информация стала распространяться среди фанатов звезды


В конце лета 2019 года в Интернете впервые начали появляться слухи о том, что Яна Рудковская ждёт малыша. Произошло это после того, как продюсер появилась на премии «Муз-ТВ» со своим подопечным Димой Биланом. Там молодой артист был номинирован на многочисленные награды, которые он и смог впоследствии получить.

Яна Рудковская появилась перед папарацци в коротком и пышном платье, на которое сразу же обратили внимание все фанаты звезды. В её социальных сетях были опубликованы фотографии в нём. В комментариях сразу начались бурные обсуждения того, что Яне не следовало бы в 44 года надевать такое короткое платье. Но больше всего внимания к себе привлёк выпирающий живот звезды.

После того, как Яна никак не прокомментировала мнение о том, что она беременна, слухи немного затихли. Волнения снова появились осенью 2019 года, когда телеведущая пришла на вручение премии от журнала «GQ». Поклонники снова смогли увидеть очертания выпирающего живота. Тогда слухи о беременности 44-летней звезды снова появились в Сети.

Комментарии Яны Рудковской о беременности


Яна Рудковская беременна, эта информация стала распространяться среди фанатов звезды




Фанаты Яны Рудковской очень часто говорят о том, что звезда как будто провоцирует людей на создание слухов о её беременности. Некоторые её даже обвиняют в том, что таким образом телеведущая приковывает к себе внимание и получает очень большую популярность. Но пока это мнение является лишь очередным слухом.

Сама 44-летняя телеведущая очень много раз говорила в своих интервью о том, что она очень хочет родить четвёртого ребёнка. Мечтает она именно о дочке. Это неудивительно, ведь Яна со своим мужем обзавелась уже тремя мальчиками. Звезда в одном из интервью также отметила, что они с супругом уже планируют завести ребёнка.

Среди фанатов Яны Рудковской также существует слух о том, что в своей социальной сети она однажды опубликовала запись о своей беременности. Люди, утверждающие это, говорят, что пост был моментально удалён звездой. В нём также говорилось о том, что четвёртый ребёнок Яны будет девочкой, и его судьба уже предрешена.

Дети Яны Рудковской


Яна Рудковская беременна, эта информация стала распространяться среди фанатов звезды


Многим известно, что у известной российской телеведущей есть трое сыновей. Двое из них уже окончили школу. Об этом звезда сообщала в своих социальных сетях. Там она выразила благодарность всем педагогам, которые обучали её мальчиков. Также существует слух о том, что Яна расплакалась на последнем звонке сыновей.

Младший сын Яны Рудковской с малых лет посвящает свою жизнь спорту. Звезда хочет, чтобы её дети были хорошо развиты в этом роде деятельности. Многие фанаты Яны говорят о том, что им очень жалко младшего сына звезды. Он с малых лет не знает ничего другого, кроме спорта. Но телеведущая игнорирует это мнение, утверждая, что к 18 годам её малыш уже будет полностью независим благодаря нынешним достижениям.

Поклонники Яны Рудковской очень часто пытались выяснить у её детей, беременна ли звезда. Но со стороны мальчиков никакая информация не поступала. Вполне вероятно, что мать запретила им распространять какую-либо информацию в Интернете.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК