Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » День матери в СПб в 2019 году отметят мероприятиями для детей и взрослых
Эксклюзив

День матери в СПб в 2019 году отметят мероприятиями для детей и взрослых

586


День матери в СПб в 2019 году отметят мероприятиями для детей и взрослых

День матери в СПб, который, согласно традициям, отметят 24 ноября 2019 года, ознаменуется мероприятиями, которые организаторы праздника в этот раз решили посвятить детям и взрослым. Большинство локаций, где запланированы праздничные программы, ожидают матерей вместе с сыновьями и дочками. Впрочем, до конца программу праздника пока не раскрывают и основные детали организаторы держат в секрете.

День матери в библиотеках СПб в 2019 году


День матери в СПб в 2019 году отметят мероприятиями для детей и взрослых


Два основных мероприятия, посвященных дню матери в 2019 году пройдут в библиотеках Северной столицы России. Одно из самых масштабных запланировано в Центральной библиотеке Кировского района города. Там гостей ожидают интересные игры, познавательные фильмы и угощения.

Отметят День матери в библиотеке Кировского района 25 ноября 2019 года. Бесплатно посетить в этот день мамы вместе со своими детьми смогут программу под названием «Свет материнской любви». Примечательно, что ее организаторы приготовили специально для этого праздника.

В самом начале гостям предложат посетить книжную выставку «Мама – первое слово», вслед за этим посетителей ожидает невероятный конкурс караоке. Детям вместе с родителями предложат исполнить всеми любимую советскую песню мамонтенка. Именно за участие в нем всем гостям обещают невероятные сюрпризы, сладости и прочие подарки. К слову, придется поучаствовать не только в караоке, но и в конкурсах, викторинах и мастер-классах для детей и взрослых.




В завершении праздника гостям продемонстрируют наиболее яркие отрывки из художественного фильма «Мама».

На следующий день, 26 ноября 2019 года праздничная программа, посвященная Дню матери, ожидает посетителей Библиотеки №5 Кировского района Санкт-Петербурга. Известно, что там пройдет литературно-игровая программа «Нет на свете ближе и роднее». Она подготовлена для самых маленьких жителей города, которые посетят праздник вместе со своими мамами.

Малышам организаторы предложат поговорить о своей семье, а также проведут конкурсы «Мамины помощники», «Отгадай на ощупь» и «Храбрый портняжка». Как и положено, победителей и даже просто участников ожидают сладкие призы.

Финальным аккордом праздника станет чтение детьми любимых стихотворений о матерях и бабушках.

Викторины и развлекательные программы в честь Дня матери в СПб в 2019 году


День матери в СПб в 2019 году отметят мероприятиями для детей и взрослых


Известно, что День матери в России отмечают уже на протяжении более чем 20 лет. За это время праздник успел стать полюбившимся, а мероприятия – традиционными. Именно поэтому организаторы в 2019 году решили снова удивить гостей и подготовить более насыщенную и нестандартную программу.

Все детали праздника пока держат в секрете. Тем не менее, известно, что отпразднуют День матери в Санкт-Петербурге в 2019 году во всех районах города. Также не секрет, что в это праздник практически всех ожидают невероятные подарки и розыгрыши призов за участие в элементарных викторинах.

С более подробной программой праздника всем горожанам и гостям города рекомендуют ознакомиться на официальном сайте города. Следует учесть, что информация там пока не полная, и она постоянно дополняется и обновляется.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК