Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дискорд не собирается прекращать работу c 7 ноября 2019 года не смотря на различную информацию
Эксклюзив

Дискорд не собирается прекращать работу c 7 ноября 2019 года не смотря на различную информацию

404


Дискорд не собирается прекращать работу c 7 ноября 2019 года не смотря на различную информацию

Недавно во всемирной сети интернет появилась информация, что один из самых крупных бесплатных месенджеров Discord, который изначально был ориентированный на пользователей компьютерных игр, могут закрыть 7 ноября 2019 года. Однако официального подтверждения не поступало. Поэтому вероятней всего данная программа для мобильных устройств и компьютеров всё так же продолжит функционировать. Ведь повода для её закрытия нет, программа с каждым днём всё больше и больше набирает популярность. Во всемирной сети интернет Discord появился 6 марта 2015 года.

Дискорд несмотря на информацию о закрытии 7 ноября 2019 года продолжает стабильно функционировать


Дискорд не собирается прекращать работу c 7 ноября 2019 года не смотря на различную информацию



Самый популярный бесплатный месенджер, который больше всего пользуется успехом у пользователей компьютерных игр, несмотря на информацию о закрытии продолжает стабильно функционировать. Сейчас данным приложением пользуется свыше 19 млн человек, что является весьма внушительным результатом. В 2016 году это число составляло 11 млн, такими темпами Discord станет самой популярной платформой для общения в игровой индустрии. Разработано это приложение компания из Сан-Франциско Hammer & Chisel (Discord Inc.). В свет Discord появился в 2015 году и уже спустя 5 лет показывает невероятные результаты.

В недавних обновлениях была добавлена возможность видео связи и демонстрации экрана. Так же одним из последних нововведений является прямая трансляция игрового процесса без сторонних интернет ресурсов, таких как twitch и программ. Программа развивается и вполне ожидаемо недавно в Discord появилась платная услуга в виде Discord Nitro, которая позволят использовать анимированы аватары, персональный ярлык для учётной записи, эмодзи и увеличивать объём передаваемого файла до 100 МБ.

Дискорд не собирается прекращать работу c 7 ноября 2019 года не смотря на различную информацию





Набрав большую популярность благодаря игровым сообществам, на данное приложение начали обращать и творческие люди, которые используют Discord для общения со своими поклонниками и фанатами. Однако всё-таки основной массой пользователей являются люди, которые очень тесно связаны с компьютерными играми и технологиями. Так же стоит отметить, что все программы иногда дают сбой, и Discord не является исключением, иногда сервера приложения не выдерживают из-за чего, страдает работоспособность «Дискорда».

Дискорд вместо закрытия 7 ноября 2019 года поделился информацией о разработанной демо версии игры





На официальной страничке Discord в социальной сети twitter появилась запись о разработке новой игры от «Дискорд» Wumpus 64. В этой записи были продемонстрированы фрагменты игры и размещена информация о то, что уже есть её демо версия. Поэтому о закрытии развевающейся программы в таком темпе и речи быть не может.  Что касается самой игры Wupmus 64 то это своего рода переиздание или же другая вариация уже созданной классической текстовой игры, которая была создана Грегори Йобом в далёком 1972 году. Разработчики же Discord воссоздали её по подобию современных игр, с красивой и милой графикой.

Дискорд не собирается прекращать работу c 7 ноября 2019 года не смотря на различную информацию



Цель данной игры заключается в том, чтобы путешествовать по лабиринту и найти того самого Wumpusa и одолеть его. Как будет выглядеть разработанная игра от Discord пока не очень понятно, так как на официальной страничке в твиттере, появился только 30 секундный ролик с небольшими урывками игры. Поэтому в скором времени стоит ожидать не только улучшений качества самой программы Discord, но и демо версию их игры Wumpus 64.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК