Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тираж 1308 «Русского лото» посвящен Дню народного единства
Эксклюзив

Тираж 1308 «Русского лото» посвящен Дню народного единства

615


Тираж 1308 «Русского лото» посвящен Дню народного единства

Ко Дню народного единства в «Русском лото» 1308 тиража участников ждут крупные денежные призы. «Столото» подготовил не только основные выигрыши, но и многомиллионный джек-пот. Среди обладателей выигрышных билетов не будет тех, кто проиграет больше уплаченного за лотерейный билет.

Праздничные тиражи в «Русском лото» очень популярны, при этом данный факт дает возможность организаторам увеличивать суммы выигрышей за счет роста призового фонда.

Анонс розыгрыша 1308 тиража «Русского лото» от 3 ноября 2019 года


Тираж 1308 «Русского лото» посвящен Дню народного единства


Согласно предварительной статистике в 1308 тираже «Русского лото» уже приняли участие 2 011 250 билетов, при этом продажи закроются 2 ноября 2019 года в 17:20 по МСК. Сумма призового фонда уже достигла 100 562 500 рублей, что подтверждает популярность праздничных тиражей в «Русском лото».

Джек-пот 1308 тиража «Русского лото» составил 441 052 431 рублей, и достанется тому, кто на 15 ходу обнаружит в своем билете 15 зачеркнутых чисел. За всю историю народной телелотереи таких счастливчиков было немного, но, согласно практике, победа была для них супер неожиданной.




В конце розыгрыша «Русского лото» 1308 тираже останется 3 бочонка, которые будут свидетельствовать о проигравших. Если в игровом поле билета обнаружится хотя бы одно из этих трех чисел, то можно говорить, что билет не выиграл и стоит попытать удачу в следующих тиражах.

Где и во сколько смотреть онлайн розыгрыш 1308 тиража «Русского лото»


Тираж 1308 «Русского лото» посвящен Дню народного единства


Розыгрыш 1308 тиража «Русского лото» можно будет посмотреть 3 ноября 2019 года в 8:20 по МСК на канале НТВ. В течение программы «У нас выигрывают!», где покажут розыгрыш также «Жилищной лотереи» и «Золотой подковы», можно будет узнать о судьбе купленных билетов.

Передача выходит в записи, при этом в ней можно также поучаствовать. Для этого на сайте «Столото» предварительно нужно оставить заявку, после чего организаторы будут связываться с желающими для обсуждения подробностей. Это реальный шанс увидеть своими глазами, как, участвуя в лотерее «Русское лото», можно стать миллионером, получить ключи от машины или квартиры.

Билет «Русского лото» стоит всего 100 рублей, но, согласно рекомендациям «Столото», лучше купить несколько билетов и увеличить шансы на выигрыш.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК