Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кристина Асмус отказалась от материальных претензий за свое фото на могильной плите
Эксклюзив

Кристина Асмус отказалась от материальных претензий за свое фото на могильной плите

590


Кристина Асмус отказалась от материальных претензий за свое фото на могильной плите

Ранее на организованной в одном из павильонов ВДНХ выставке ритуальных услуг был замечен портрет актрисы Асмус, выгравированный на могильной плите каким-то новым способом. Первоначально актриса с помощью своего адвоката намеревалась взыскать с компании, выставившей ее изображение в столь необычной форме, денежную компенсацию за причиненный моральный ущерб. Были установлены все лица, причастные к данному инциденту, и уже готовился иск. Как отметил адвокат, действия компании, использовавшие фото Кристины без ее разрешения, стало потрясением не только для нее самой, но и для всех ее родственников. 




Однако позже актриса отказалась от претензий. 


«Мы получили устные и письменные извинения от руководителя компании и пришли к выводу, что инцидент исчерпан, поскольку в нем не было злого умысла. В этой связи мы решили отказаться от претензии, в том числе о возмещении морального ущерба», – цитирует [url=]Интерфак[/url]с адвоката Анатолия Кучерены. 

Он пояснил, что фирме «Ритмарт» – виновнице скандала – фотографию актрисы дал один из посетителей выставки (возможно, журналист), попросивший продемонстрировать ему возможности обновленного гравировального устройства. Сотрудники фирмы выполнили его просьбу, не желая никоим образом обидеть Кристину. Цель их поступка – лишь демонстрация работы устройства. 


Актрисе 31 год, она известна зрителям по сериалу «Интерны», кинолентам «Елки» и другим фильмам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК