Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дижон – ПСЖ 1 ноября 2019 года: смотреть онлайн трансляцию матча Лиги 1
Эксклюзив

Дижон – ПСЖ 1 ноября 2019 года: смотреть онлайн трансляцию матча Лиги 1

512


Дижон – ПСЖ 1 ноября 2019 года: смотреть онлайн трансляцию матча Лиги 1

Футболисты клубов «Дижон» и «ПСЖ» встретятся в 12 туре французской Лиги 1. Матч между этими командами пройдет 1 ноября 2019 года и станет первым в данном туре. Игра состоится в городе Дижон, на арене «Стад Гастон Жерар».

Дижон – ПСЖ 1 ноября 2019 года где смотреть матч онлайн


В 12 туре французской Лиги 1 сыграют футболисты клубов «Дижон» и «ПСЖ». Встреча этих команд пройдет в городе Дижон, 1 ноября 2019 года. Местом противостояния игроков станет местная футбольная арена под названием «Стад Гастон Жерар», которая способна вместить почти 16 тыс. человек. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:45 по московскому времени.

Данную игру любители футбола смогут посмотреть на одном из российских телевизионных каналов. Матч будет показан на канале «Матч Футбол 2». Начало прямой трансляции из Франции в 22:40 по московскому времени.

Дижон – ПСЖ 1 ноября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст, смотреть онлайн прямой эфир матча






Команда Дижон


Футболисты команды «Дижон» сыграли в нынешнем розыгрыше Лиги 1 – 11 матчей. В них команда под руководством Стефана Жобара смогла набрать 9 зачетных баллов. Из-за столь невыразительной игры футболистов, команда из города Дижон оказалась на последней строчке в турнирной таблице.




Последний матч французской Лиги 1, в котором принимала участие команда Стефана Жобара состоялся 26 октября 2019 года. В нем игроки «Дижона» встречались с командой «Брест» на поле стадиона «Стад Франсис Ле Бле».

Игра завершилась для подопечных Стефана Жобара поражением. Оба мяча в ворота команды «Дижон» были забиты во 2 тайме. На 49 минуте игры отличился Поль Ласн, а спустя 3 минуты Денис Баин. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 2-0 в пользу игроков «Бреста».

Команда ПСЖ


Футболисты команды «ПСЖ» сыграли в нынешнем розыгрыше Лиги 1 – 11 матчей. В них команда под руководством Томаса Тухеля смогла набрать 27 зачетных баллов. Это лучший результат в турнире, поэтому совсем не удивительно, что команда «Пари Сен-Жермен» оказалась на вершине турнирной таблицы. Опережая своего ближайшего преследователя – клуб «Нант» на 8 очков.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК