Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Таиланде приветливый сон прилег на крышу автомобиля
Эксклюзив

В Таиланде приветливый сон прилег на крышу автомобиля

411


В Таиланде приветливый сон прилег на крышу автомобиля

Слон по прозвищу Дыа, известный служителям тайского национального парка Кхао Яй своей привычкой погулять по дороге и «пообщаться» с туристами, совершающими экскурсии на своих автомобилях, на этот раз удивил даже старожилов, пишет [url=]Bangkok Post[/url].   


Выйдя на дорогу, Дыа сразу же направился к стоящей у обочины легковушке с туристами, поприветствовал их хоботом и присел на капот. Затем подошел к багажнику, и, оставив его между передними и задними ногами, сдвинулся к середине машины так, что крыша салона оказалась прямо под ним. Слон воспользовался этим обстоятельством, и прилег на нее, надавив животом. 




В Таиланде приветливый сон прилег на крышу автомобиля
 


Водитель, видимо, понял, наконец, какая опасность ему грозит, и начал потихоньку подавать вперед, выбираясь из-под слоновьего брюха. Дыа не возражал. Водитель дал по газам и уехал. 


Наблюдавшие за этой сценой смотрители парка рассказали, что автомобиль получил довольно серьезный ущерб: помяты капот и крыша, заднее стекло и стекло задней дверцы выдавлены. Зато нет пострадавших – все, кто находился в машине, отделались испугом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК