Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Магнитные бури в ноябре 2019: названы даты мощных метеоударов
Эксклюзив

Магнитные бури в ноябре 2019: названы даты мощных метеоударов

515


Магнитные бури в ноябре 2019: названы даты мощных метеоударов


Согласно выводам экспертов, в ноябре ожидается три метеоудара. Они окажутся весьма сильными, поэтому метеозависимым людям (их около 10%) подготовиться стоит, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Давно доказанный факт, что во время магнитных бурь самочувствие ухудшается. Особенно страдает сердечно-сосудистая система: в разы возрастает число инсультов и инфарктов. Много людей страдает от постоянно колеблющегося давления, головной боли, головокружения и общей слабости.




Итак, магнитные бури следует ожидать 11, 15 и 18 ноября. Первая и вторая бури будут средней силы, тогда как самой опасной окажется последняя. Что-то неладное почувствуют гипо- и гипертоники, люди с проявляющейся мигренью и, конечно же, метеочувствительные граждане.

Чтобы безболезненно провести эти три дня, стоит отказаться от серьезных физических нагрузок, следует больше спать и гулять на свежем воздухе. Также не помешает скорректировать свой рацион, исключив «неправильную» пищу. Не забывайте носить с собой аптечку с лекарствами первой необходимости.

Если вы будете придерживаться всех приведенных советов, тогда магнитные бури точно пройдут максимально безболезненно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК