Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Мертвый» олень пронзил рогами подстрелившего его охотника
Эксклюзив

«Мертвый» олень пронзил рогами подстрелившего его охотника

403


«Мертвый» олень пронзил рогами подстрелившего его охотника

В лесистой местности штата Арканзас (США) погиб охотник, подстреливший оленя. Мужчина по имени Томас сидел в засаде с ружьем, и когда заметил оленя – выстрелил. Животное упало и не шевелилось. Через некоторое время Томас подошел к своей добыче и наклонился, чтобы «убедится, умер ли олень». Но самец внезапно вскочил и сам напал на охотника, нанеся ему несколько проникающих ранений. 


Прежде чем потерять сознание, пострадавший успел позвонить родным, которые в свою очередь вызвали спасателей. 66-летнего мужчину увезли в больницу, однако там ему помочь не смогли – он умер, не приходя в сознание. 




«Я работаю в комиссии штата по проблемам охоты и рыболовства в течение 20 лет, и это один из самых странных случаев в моей практике», – сказал изданию [url=]iHeartRadio[/url] представитель комиссии Кит Стивенс. 

Он напомнил, что охотникам рекомендовано подходить к подстреленному оленю не ранее чем через 30 минут после падения, при условии, что тот за это время не подавал никаких признаков жизни. Но следовал ли этой рекомендации Томас, – неизвестно. Кстати, оленя пытались найти добровольцы, однако поиски результатов не дали.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК