Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?

1 613


Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?
Фото: pixabay.com

Что говорят астрологи о приближающемся 2020 годе?

Металлическая Крыса будет знаковым зверьком в период времени, который начнется 25 января 2020 года и закончится 11 февраля 2021 года. Этот грызун пользуется большим уважением у почитателей восточного календаря. Она стоит во главе его 12-летнего цикла. Согласно легенде, именно крысе удалось преодолеть все сложности, оседлать буйвола и раньше всех ее конкурентов прибыть на торжественное мероприятие, организованное Буддой.

Стихией, которая будет являться покровительствующей в 2020 году, станет металл. Это достаточно прочный и практически неразрушимый материал, который является символом:


  1. Силы.
  2. Решительности.
  3. Твердости.

Это дает астрологам все основания полагать, что грядущий 2020 год, ознаменованный знаком Железной Крысы, будет благоприятным для тех, кто готов бороться за свои права и отстаивать свое благополучие. В то же время этот год будет полон непредсказуемости, для него будет характерна высокая степень вероятности опасных и сложных событий. Однако астрологи полагают, что все же человеческая мудрость и разум восторжествуют в 2020 году, так как его основным цветом будет белый или серебристый, который является символом безукоризненности, чистоты и здравомыслия.

Отличительные особенности людей, рожденных под знаком Металлической Крысы

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?
Фото: pixabay.com

Для людей, рожденных под этим знаком восточного зодиакального календаря, характерны следующие качества:

  1. Сила воли.
  2. Выносливость.
  3. Остроумие.
  4. Способность быстро принимать нестандартные решения.
  5. Энергичность.
  6. Трудолюбие.

Люди, рожденные в год Крысы, зачастую являются очень успешными в различного рода финансовых операциях. Это происходит по причине того, что они обладают острым умом и способностью мыслить неординарно, особенно в нестандартных ситуациях, требующих нетривиального подхода. Благодаря наличию таких способностей, совмещенных с феноменальным чутьем, они становятся успешными бизнесменами и финансистами. Они способны добиться огромных достижений также в других областях деятельности.

Крысы являются очень гостеприимными. Они умеют задать тон любой беседе, и таким образом расположить к себе широкую аудиторию. Их невероятное обаяние и чувство юмора позволяет им постоянно находиться в центре внимания в любой компании. Однако при этом они не теряют уверенности в собственной правоте, и при необходимости отстоять собственные интересы или точку зрения склонны даже к проявлению злости и агрессии.

Представители этого знака иногда бывают противоречивы, так как могут действовать спонтанно, а могут долго обдумывать пути решения конкретной проблемы. При этом они тщательно продумывают и прогнозируют конкретные исходы событий при совершении тех или иных действий. Такие подходы одинаковы при решении ими:

  1. Финансовых трудностей.
  2. Деловых проблем.
  3. Семейных вопросов.
  4. Сложных ситуаций с друзьями.
  5. Спорных моментов с коллегами.

Такие люди очень внимательны к деталям и мелочам, и принимают их во внимание каждый раз, когда просчитывают свои действия в той или иной ситуации. Это в комбинации с остроумием, осторожностью и хитростью делает их практически неуязвимыми. Они добиваются успеха в абсолютном большинстве случаев, при условии, что продумывают свои действия.

Людям, которые взаимодействуют с Крысами, но не являются их близкими, они могут показаться очень жадными. Однако такое представление о них является ошибочным. Они просто не склонны к расточительству, а наоборот, постоянно делают запасы с целью оградить себя от неприятных воздействий внезапно нагрянувших проблем и жизненных сложностей. Стоит отметить, что Крысы заботятся не только о своем благополучии, но и о беспроблемном существовании их родных и близких.


Основные прогнозы на 2020 год

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?
Фото: pixabay.com

Для того, чтобы добиться расположения основного знака грядущего года, понадобится время, а также нужно знать, 2020 год какого животного. Именно поэтому начало этого года прогнозируется не очень успешным для представителей других животных восточного зодиакального календаря. Вы непременно сможете понравиться Металлической Крысе, если вы:

  1. Обладаете творческим и нестандартным мышлением.
  2. Энергичны и активны.
  3. Способны быстро принимать оригинальные решения в критической ситуации.
  4. Смелый человек, который не боится начинать что-то новое.

Если верить прогнозам астрологов, то грядущий год будет полон любви, уважения и взаимопонимания. Именно поэтому тем парам, которые планируют создание семьи, стоит выбрать для этого год Металлической Крысы. Таким образом в вашей семье всегда будет царить гармония, взаимопонимание и любовь, даже несмотря на то, что этот год будет високосным, который обычно ассоциируется у большинства людей с трудностями и неприятностями в социально-экономической, политической, культурной и личной жизни.

Астрологический прогноз говорит о том, что основные трудности будут только в начале года. Со сменой зимы на весну придут также положительные перемены в жизни многих людей. Кому-то предстоит сменить окружающую обстановку, поменять место работы или жительства, а кому-то просто предстоит поменять свое отношение к жизни. Как бы то ни было, все эти перемены принесут что-то новое и лучшее в жизнь общества в целом и каждого ее отдельного индивидуума.

Летний сезон астрологи называют идеальным периодом для отдыха тех, кто усердно трудился на протяжении зимы и весны. В это время не прогнозируется никаких проблемных или критических событий. Так что вы смело можете планировать свой отпуск на один из летних месяцев. А вот заканчивать начатые дела лучше всего осенью 2020 года. Астрологи утверждают, что этот период является лучшим для удачного завершения всех начинаний.

Что ожидать Свиньям в 2020 году?

Этот год будет весьма благоприятным для всех рожденных в год Свиньи для открытия новых способностей и талантов благодаря тому, что год Крысы поможет им освободиться от проблем и ограничений, которые мешали им это сделать ранее. Тем, кто будет на протяжении всего года упорно заниматься собственным развитием как в сфере бизнеса или финансов, так и в личной или семейной области, к концу года обещано непременное достижение небывалых высот и получение соответствующего вознаграждения в виде достижения поставленных целей. Однако важно помнить о том, что при любых успехах и достижениях стоит не терять самообладания. Свиньи не всегда могут справиться с этим самостоятельно. Именно поэтому стоит не забывать о поддержке близких людей и как можно чаще обращаться к ним за советами.

Каким будет грядущий год для Собак?

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?
Фото: pixabay.com

Представителям этого знака в 2020 году стоит быть готовыми к:

  1. Весьма энергичному началу года, которое будет ознаменовано большим количеством событий и перемен. В этот период лучше не планировать никаких начинаний, а просто справляться с тем, что будет происходить в вашей жизни.
  2. Активным действиям и новым начинаниям во второй половине 2020 года, так как этот период является наиболее удачным и продуктивным для Собак. Именно в это время вы можете проявлять творческую или деловую активность, а также не бояться действовать для достижения определенных результатов в личной жизни.

Несмотря на достаточно сложное начало года, в целом он обещает быть очень успешным и продуктивным для всех людей, рожденных под знаком Собаки. Самое главное для них, это не бояться проявлять активность и быть настойчивыми в достижении поставленных целей. Таким образом они смогут добиться больших финансовых и личных высот.

Прогноз на 2020 год для Петуха

Люди, рожденные под знаком Петуха, смогут добиться больших достижений и открыть новые горизонты в карьере в 2020 году. Однако стоит понимать, что эти достижения не придут сами по себе, а Петухам придется серьезно поработать, чтобы добиться успеха и признания коллег и руководства. Но, в конечном итоге результат превзойдет ваши ожидания, и ваши усилия и труды будут оплачены сполна. Это особенно будет ощущаться во второй половине года, когда успех будет буквально преследовать Петухов. Именно в этот период они смогут повысить свой социальный и финансовый статус. Стоит только правильно использовать ваши природные данные и приобретенные способности для достижения максимальных результатов.



Гороскоп 2020 для Обезьян

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?
Фото: pixabay.com

По прогнозам астрологов первое полугодие 2020 года будет весьма непростым для людей, родившихся в год Обезьяны. Это будет связано с их неготовностью воспринимать постоянно изменяющиеся жизненные реалии. В этот период им очень поможет поддержка и советы друзей и родственников. Под ударом окажется не только моральное состояние Обезьян, но и их финансовый статус. Важно уделить этому аспекту внимание и избегать излишних растрат и сделок, которые могут негативно сказаться на материальном положении представителей этого знака. Вторая половина грядущего года будет кардинально отличаться от первой, и на смену тяжелым временам придут радостные и приятные события. В этот период Обезьяны смогут решить все свои личные и финансовые проблемы.

Какие сюрпризы ждут Коз в году Металлической Крысы?

Для представителей этого знака восточного календаря 2020 год начнется весьма благоприятно, и первая его половина будет ознаменована в основном приятными событиями как в творческой и профессиональной, так и в личной жизни. Удача и везение не оставят Коз и во второй половине будущего года. Единственным отличием будет то, что им придется в гораздо большей степени проявлять находчивость и хитрость, чтобы добиться желаемого результата. В целом год Крысы будет весьма удачным для Коз, которым стоит приложить немного усилий и грамотно использовать их врожденные способности для достижения поставленных целей.

Что нового ждет Лошадей в грядущем году?

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?
Фото: pixabay.com

В целом год Крысы будет очень непростым для представителей знака Лошади. Им потребуется приложить немало усилий и проявить их природную проницательность для того, чтобы избежать сложностей и критических ситуаций в различных сферах их жизни. Именно трудолюбие и постоянная активность будет служить залогом успехов как в финансовых, так и в личных вопросах. Сюрпризы, которые ожидают Лошадей в следующем году, могут быть как приятными, так и не очень, поэтому им стоит запастись терпением и быть готовыми ко всему. Возможно, представителям этого знака придется пересмотреть их подходы к решению различных жизненных, профессиональных и финансовых проблем, а также обзавестись новыми знакомствами. Это поможет им стабилизировать их положение в 2020 году.

Чего ожидать Драконам в новом 2020 году?

Год Металлической Крысы окажется очень непростым для тех, кто родился в год Дракона. Им придется изменить свои привычные взгляды на жизнь и расставить приоритеты для того, чтобы избежать неприятностей и неурядиц. Стоит помнить, что данные представителям этого знака природное трудолюбие, упорство и настойчивость будут лучшими компаньонами в борьбе с трудностями и проблемами. Первая половина года будет особенно неудачной. В этот период даже неимоверные усилия не принесут положительных результатов. Однако не стоит отчаиваться, ведь во втором полугодии ситуация радикально измениться и у Драконов появятся все шансы изменить ход событий во всех сферах их жизнедеятельности.

Каким окажется 2020 год для Змей?

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?
Фото: pixabay.com

Первые 6 месяцев года Крысы будут полны разнообразных событий для Змей, однако стоит отметить, что эти события будут носить в основном неприятный характер. Первое полугодие 2020 года для представителей этого знака будет ознаменовано:

  1. Переживаниями, связанными с любовными взаимоотношениями.
  2. Конфликтами в семье.
  3. Неурядицами на работе и разногласиями с коллегами.

Второе полугодие будет гораздо более благоприятным для Змей. В этот период они смогут наладить взаимоотношения со вторыми половинами, родственниками и коллегами, а также стабилизировать их материальное положение и социальный статус.

Советы астрологов для Кроликов в 2020 году

Грядущий год Белой Крысы будет весьма неоднозначным для представителей знака Кролика по восточному календарю. Положительные события будут приходить на смену отрицательным и наоборот на протяжении всего года. Кролики должны постараться вступить в будущий год без долгов и нереализованных обязательств, так как эти обстоятельства могут сильно усугубиться в 2020 году. Однако этот год поможет людям, родившимся под знаком Кролика, научиться отстаивать их точку зрения, проявлять характер и твердость, а также адекватно оценивать их возможности и способности. Не теряйте веру в себя и стремительно идите к поставленной цели. Только в таком случае вы можете рассчитывать на достойный результат как в моральном, так и в финансовом плане. Помните, что любые усилия будут по достоинству оценены как вашими друзьями и родственниками, так и коллегами и вышестоящим руководством. Этот год также благоприятно располагает к совершению заграничных поездок, которые произведут приятные неизгладимые впечатления на Кроликов.

К чему готовиться Тиграм в 2020 году?

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?
Фото: pixabay.com

В году Крысы у Тигров появится множество благоприятных предпосылок для профессиональных достижений и карьерного роста. Несомненно, это принесет увеличение доходов и укрепление финансовой стабильности представителей этого знака. Самые активные и целеустремленные из них смогут занять даже руководящие должности. Но, будьте осторожны во второй половине года. Старайтесь не совершать рискованных сделок, так как они могут сильно пошатнуть вашу материальную стабильность. Смело идите на различные эксперименты и не бойтесь перемен, так как грядущий 2020 год очень благосклонен к представителям знака Тигра, и обещает им много приятных событий и сюрпризов. Будьте решительны и вы сможете добиться реальных успехов как в профессиональной сфере, так и в личной жизни.

Каким окажется год Крысы для Быков?

Финансовое положение представителей этого знака будет весьма шатким в первом полугодии 2020 года. От них требуется повышенное внимание и осторожность при совершении финансовых сделок и операций, так как некоторые из них могут поставить под удар материальную состоятельность Быков. Неприятности могут подстерегать людей, рожденных под этим знаком, и в профессиональной деятельности, возможно, некоторым из них даже придется сменить место работы. Вторая половина года будет более благосклонна к Быкам. В этот период они смогут не только стабилизировать их профессиональное и финансовое положение, но и обрести новых надежных друзей. Это поможет Быкам приобрести душевный покой и равновесие. Однако стоит помнить, что для этого им придется приложить немало усилий.

Астрологический прогноз для Крыс на 2020 год

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?
Фото: pixabay.com

Несмотря на то, что будущий 2020 год пройдет под знаком Крысы, самих Крыс в этом году ожидает большое количество сложностей, проблем и противоречий. Поэтому представителям этого знака восточного календаря стоит запастись терпением. Особенно это касается первых 6 месяцев 2020 года. Второе полугодие окажется более приятным и принесет немало радостных событий. Так, крысы получат возможность укрепить свой материальный статус, а также сделать прорыв в профессиональном плане. Их природное трудолюбие, энергичность и способность к принятию нестандартных решений поможет им добиться значительных успехов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК