Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Футбол: Базель - Краснодар 19 сентября смотреть онлайн
Эксклюзив

Футбол: Базель - Краснодар 19 сентября смотреть онлайн

624


 


Сюжет:
Базель ставил перед собой глобальную цель — выйти в групповой этап Лиги Чемпионов, но справиться с этим заданием не удалось. После успешных поединков с ПСВ были матчи с австрийским ЛАСКом, в которых парни не смогли доказать силу. Зато в чемпионате Швейцарии ребята на первой позиции по результатам шести этапов с расстоянием 1 балл от ближайшего соперника, которым выступает Янг Бойз. Встреча с Краснодаром состоится 19 сентября в 19.55. Быки обыграли драконов, но не смогли попасть в группу после двух проигрышей Олимпиакосу. Это не отразилось на поединках в Премьер-Лиге, парни на первом месте в турнирном рейтинге.
Смотреть Футбол Базель - Краснодар прямая трансляция (ЛЕ) от 19 сентября 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
 
 

 


 

 

матча Базель - Краснодар – 19 сентября. На ТВ: МАТЧ ТВ. Эфир стартует в 19:45, начало игры в 19:55. Онлайн-трансляция Базель - Краснодар доступна на сайте. Смотреть в хорошем качестве можно также в приложении «Матч! Клуб».
 
 
Футбол. ЛЕ. 19.09.2019. Базель - Краснодар. Где и во сколько смотреть?
 




В четверг 19 сентября 2019 года футбольный клуб Краснодар сыграет первый матч в лиге Европы с командой из Швейцарии Базель. В этом сезоне Краснодар играл в квалификационных этапах за выход в групповой турнир лиги чемпионов, сотворив сенсацию и выбив из турнира португальский Порту, затем неожиданно уступил дорогу в групповой турнир лиги чемпионов команде из Турции, Олимпиакосу, а сам вылетел в лигу Европы. Базель так же вылетел из лиги чемпионов проиграв по сумме двух матчей команде ЛАСК из Австрии. Так и попали два неудачника в одну группу в лиге Европы.

 

Игра пройдёт в Швейцарии, начало встречи запланировано на 19-45 по московскому времени, прямую трансляцию игры будет вести телеканал Матч ТВ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК