Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Запашный призвал лишить гражданства и выслать из страны «пятую колонну» Пугачевой
Эксклюзив

Запашный призвал лишить гражданства и выслать из страны «пятую колонну» Пугачевой

225


Эдгард Запашный прокомментировал скандальное заявление Аллы Пугачевой, сделанное в поддержку мужа Максима Галкина (Минюст России внес артиста в реестр иностранных агентов). Дрессировщик считает, что всех артистов, поддержавших певицу, нужно лишить гражданства и в срочном порядке выслать из страны.

Запашный давно заявил о своей гражданской позиции. Знаменитость считает себя истинным патриотом. В своих постах в Telegram он никогда не церемонится с теми, кто выступает против выбранного властями России курса. В свете вчерашних событий укротитель тигров предлагает применить радикальные меры к тем, кто лайкает посты Пугачевой.
Запашный призвал лишить гражданства и выслать из страны «пятую колонну» Пугачевой

Источник изображения: страница Эдгарда Запашного в соцсети

«Алла Борисовна начала собирать под свой флаг «пятую колонну». В ее ряды вступили: Валентин Юдашкин, Данила Козловский, Никита Ефремов, Матильда, Ксения Собчак, Екатерина Одинцова, Кирилл Сафронов и музыканты из группы Little Big. Предлагаю не ждать, а сразу лишать их гражданства», - заявил Запашный.

Пугачева выступила против решения властей относительно ее мужа, который является добропорядочным, неподкупным, честным человеком. Всю свою жизнь он был патриотом, делавшим все на благо родной страны. В связи с этим певица попросила и ее внести в реестр иноагентов.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК