Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Акиньшина: "Режиссеры наконец могут разивать российский кинематограф"
Эксклюзив

Акиньшина: "Режиссеры наконец могут разивать российский кинематограф"

158


Оксана Акиньшина высказала свое мнение по поводу российского кинематографа. Актриса рада, что в данной индустрии наконец-то нет дефицита кадров и режиссерам не надо жаловаться на проблемы.

В недавнем интервью Оксана Акиньшина рассказала, что в настоящее время в киноиндустрии наступил достаток. Отрасль богата творческими идеями, талантливыми актерами, новыми премьерами. Наступил такой момент, когда нужно развивать все доступные возможности, давать шанс молодым артистам проявить себя.
Акиньшина: "Режиссеры наконец могут разивать российский кинематограф"

Источник изображения: wikimedia.org

Актриса заметила, что большую популярность набирает стриминговый кинематограф. Сейчас очень многие картины стали доступны для просмотра только на определенных сервисах и зритель все больше не желает покидать уютные квартиры, чтобы посмотреть премьеру. Простому обывателю куда выгоднее оплатить ежемесячную подписку на какой-либо из стриминговых сервисов и насладиться просмотром в уютной домашней атмосфере. Напомним, что Оксана Акиньшина приступила к работе над картиной с временным названием «Каспер» и параллельно участвует в съемках продолжения фильма «Южный ветер» с Милошем Биковичем.
Источник: tass.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК