Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » В Сети появилась информация о кончине Фёдора Добронравова, жив или нет актер
Соцпортал

В Сети появилась информация о кончине Фёдора Добронравова, жив или нет актер

127


В Сети появилась информация о кончине Фёдора Добронравова, жив или нет актер


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

В последние дни в Сети все чаще стала появляться информация о кончине российского актера Федора Добронравова. Такие известия на фоне исчезновения из телеэфиров весьма обеспокоили поклонников его таланта. Журналисты пытались выяснить вопрос — жив или нет актер Добронравов.

Куда пропал Добронравов, жив ли он


Близкие Федора Добронравова до сих пор не могут прийти в себя после шокирующих новостей.

Несколько дней назад на первых полосах интернет-изданий возникли сведения о смерти звезды «Сватов», 60-летнего российского актера театра и кино Добронравова. Друзья и коллеги наперебой звонили и узнавали, что же произошло с Федором и как он себя чувствует. Данную утку прокомментировал и сам Добронравов в программе «Ты не поверишь!».



«Появилась информация, что на окраине Москвы нашли тело. Мое тело! Мне из Таганрога и других стран начинают звонить. Но это же люди, которые зарабатывают деньги. Меня сколько раз уже хоронят», — поведал журналистам НТВ артист.

Артист отметил, что старается не сильно переживать по поводу таких «уток». Добронравов отмечает, что таким образом люди, распространяющие информацию, зарабатывают себе на хлеб.

Интересные факты об актере


В доме артиста всегда много людей. Федор Викторович называет себя добродушным, любителем больших компаний. Московские друзья семьи часто недоумевают от обилия гостей в их квартире, на что Добронравов с изумлением отвечает: «Да вы что, это же кумовья, племянники, двоюродные братья и сестры».

Хотя бы раз в году актер старается посещать родину. В Таганроге у него много родственников, которые к приезду любимого родича накрывают богатые столы. Мама артиста тоже живет там, в Москву переезжать не хочет, так как всю жизнь провела в Таганроге.

Существует несколько версий, по которым Добронравов покинул «Сатирикон»: конфликт с нынешним худруком театра Александром Ширвиндтом и сложные отношения с Сергеем Газаровым, который метит на место руководителя театра. Сам артист комментировать сложившуюся ситуацию отказывается, но отмечает, что ни с кем не ссорился, а просто устал от этого места.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК