Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гармаш после ухода из «Современника» стал играть в других театрах и сниматься в рекламе
Эксклюзив

Гармаш после ухода из «Современника» стал играть в других театрах и сниматься в рекламе

95


Сергей Гармаш после ухода из театра «Современник» сыграл в нескольких спектаклях на других площадках. Кроме того, актер стал активно сниматься в рекламе.

Сергей Гармаш покинул театр «Современник» два года назад. Тогда актер заявил, что в культурном учреждении «расправляются над людьми». Ситуацию, сложившуюся внутри труппы, артист назвал чудовищной. Обвинил в таком положении дел звезда художественного руководителя. По словам знаменитости, поступить иным образом он просто не мог. После ухода из театра «Современник» в Сети появились слухи, что Сергей Гармаш хотел сам занять место худрука, но желаемого ему достичь не удалось, поэтому он принял такое решение.
Гармаш после ухода из «Современника» стал играть в других театрах и сниматься в рекламе

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Спустя некоторое время актер активно стал появляться в рекламе. Кроме того, Гармаш начал выходит на сцену Малого театра. Там он сыграл, к примеру, в спектакле «Кроткая», поставленном по одноименной повести Федора Достоевского. Проживает звезда на данный момент в загородном доме, который располагается на территории Подмосковья, вместе с семьей.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК