Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Терлецкая высказалась о странностях шоу «Хочу в «ВИА Гру»
Эксклюзив

Терлецкая высказалась о странностях шоу «Хочу в «ВИА Гру»

95


Блогер Любовь Терлецкая высказалась о странностях шоу «Хочу в «ВИА Гру». По ее словам, критерии оценивания участниц были совершенно не творческими, так как судьи делали упор на внешность, а не на вокальные данные конкурсанток.

Шоу «Хочу в «ВИА Гру» выходило в эфир в 2013 году. Его продюсером выступил сам создатель соответствующего популярного коллектива Константин Меладзе. Ведущим проекта стал Игорь Верник, который вел себя с конкурсантками достаточно откровенно. В прессе даже были слухи, что во время съемок у него начался роман с Марией Гончарук, но данная информация в итоге не подтвердилась.
Терлецкая высказалась о странностях шоу «Хочу в «ВИА Гру»

Изображение взято с: соцсети Любови Терлецкой

«Не понимаю, зачем велись разговоры о личной жизни участниц. Все говорили о девственности Гончарук, из-за чего она постоянно выглядела смущенной. Один из членов жюри даже спрашивал, вдохновляют ли ее ухаживания Верника. Не думаю, что попытки ведущего соблазнить участницу могли бы как-то отразиться на ее честной победе. Надеюсь, что не у всех конкурсантов спрашивали об их опыте в половой жизни», - рассказала Терлецкая.

Гончарук несколько месяцев назад сообщила об уходе из группы «Фабрика», в которой проработала около двух лет. По словам певицы, сейчас она активно занимается развитием сольной карьеры. Гончарук отметила, что надеется не разочаровать всех фанатов, пришедших к ней во время «Хочу в «ВИА Гру» и после проекта.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК