Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Будучи в колонии Михаил Ефремов угодил в долговую яму

Будучи в колонии Михаил Ефремов угодил в долговую яму

352


Будучи в колонии Михаил Ефремов угодил в долговую яму
Летом 2020 года актер Михаил Ефремов совершил смертельное ДТП в центре Москвы. Он был осужден на 8 лет колонии, потом срок уменьшили на 6 месяцев. Сейчас виновник отбывает наказание в колонии в Белгородской области.

Михаил Ефремов сегодня, 30.01.2022: последние новости


Как известно со слов адвоката, артист в местах не столь отдаленных пользуется авторитетом у осужденных и администрации учреждения. Он работает в швейной мастерской и получает зарплату на мелкие покупки. А вот на свободе дела совсем плохи. Жена артиста Софья Кругликова не платит за мужа налоги и долгов перед государством набралось уже на 200 тысяч рублей. ФНС внесла Ефремова в список злостных должников и будет взыскивать задолженность через суд.







Приставы уже приходили к Кругликовой, чтобы получить 58 тысяч транспортного налога, но счета пусты. Кроме того, нужно заплатить 70 тысяч налога на недвижимость, 11 тысяч по просроченной медстраховке, а долг перед ПФ достиг 90 тысяч. И это без штрафов и пени. Кругликова постоянно жалуется на отсутствие средств, ее доходов еле хватает купить детям еду. Все деньги, которыми она располагала, ушли на адвокатов и выплату компенсации пострадавшей стороне. А есть ли еще у Ефремова заначки – неизвестно.

Напомним, 8 сентября 2020 года Пресненский суд Москвы приговорил артиста к 8 годам колонии общего режима по обвинению в том, что он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал аварию, в которой погиб человек. 22 октября Мосгорсуд учел возмещение морального вреда потерпевшим и снизил срок наказания Ефремову до 7,5 лет колонии. После этого приговор вступил в силу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК