Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Безруков прокомментировал приговор Ефремову

Безруков прокомментировал приговор Ефремову

1 401


Безруков прокомментировал приговор Ефремову
Известный актер Сергей Безруков прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг осужденного Михаила Ефремова. Своими умозаключениями Сергей поделился с представителями издания Iz.ru. Он отметил, что все произошедшее - настоящая трагедия, как для семьи Ефремова, так и для него самого.

Михаил Ефремов: последние новости из СИЗО

Обсуждать в подробностях ситуацию, которая произошла с Михаилом Ефремовым, Сергей Безруков не захотел. Звезда российского кино отметил, что с его стороны такой поступок был бы неэтичным.

Тем не менее, Безруков выразил сочувствие в адрес семьи Ефремова и его самого. Так, Сергей сказал: «Не обсуждаю, но сочувствую, понимаю, что это драма, трагедия и урок для всех». По словам Безрукова, он не поддерживает ту шумиху, которую устроили вокруг происходящего его друзья, а также коллеги. По словам Сергея, он понимает - все это было устроено просто ради хайпа.




Кроме того, Сергей Безруков признался, что иногда тоже позволяет себе нарушение правил дорожного движения, но незначительные. Так, например он несколько раз превышал скорость, но сотрудники ДПС обычно его отпускали. Как отметил Безруков, он отделывался легким испугом.

Экс-сотрудник исправительной колонии Калужской области заявил, что в колонии найдется много желающих «подоить» известного актера Михаила Ефремова.

Тюремщик рассказал, что начальник колонии должен объяснить артисту правила поведения. Ему посоветуют не ввязываться в сомнительные затеи, а также не употреблять наркотики. Также некоторые сидельцы много пьют. Тюремщик добавил, что Ефремова вряд ли дадут в обиду, так как сотрудникам колонии не нужна огласка в СМИ и лишние проблемы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК