Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Полезные советы от семейных мужчин юным девушкам об отношениях и о выборе спутника жизни
Соцпортал

Полезные советы от семейных мужчин юным девушкам об отношениях и о выборе спутника жизни

0


Полезные советы от семейных мужчин юным девушкам об отношениях и о выборе спутника жизни


Источник иллюстрации / фото: gazeta.kg

В период романтических отношений многие девушки мечтают о поддержке и мудрых наставлениях от своих родителей. К сожалению, не всем девушкам удается откровенно обсудить свои чувства с отцами. Некоторые зрелые мужчины, успешные в роли партнеров и отцов, решили поделиться своими ценными советами с женщинами, чтобы помочь им выбрать идеального спутника для счастливой жизни.

Уважение к себе на первом месте




Каждая девушка прежде всего должна уважать саму себя. Если она не ценит и не любит себя, никакой мужчина не сможет это сделать. Такая женщина может привлечь внимание на время, но никогда не получит настоящего уважения. Хоть и могут быть те, кто будет использовать её чувства, но никто из них не увидит в ней будущую жену и мать своих детей. Лучше быть одной, чем с недостойным человеком в своей жизни.

Действия — показатель надёжности


При выборе спутника жизни, девушкам важно обращать внимание на поступки, а не на пустые обещания. Если партнер обещает измениться после свадьбы и помогать по дому, но при этом не проявляет инициативы и не участвует в бытовых делах, стоит задуматься. Лучше избегать людей, которые лишь обещают перемениться, но не делают реальных шагов в этом направлении.

Мужчина — не робот


Милые дамы, важно уделять больше внимания эмоциям и чувствам мужчин. Не смотря на устоявшиеся стереотипы, у представителей сильного пола также могут быть свои внутренние раны, которые они скрывают глубоко в своей душе. Не стоит думать, что оскорбительное слово или поступок не могут задеть мужчину, ведь это далеко не так.

Не расслабляться после свадьбы


Частая заблуждение женщин заключается в том, что они полагают, будто надев кольцо на палец своего избранника, они могут расслабиться. Такая же ошибка происходит и у мужчин, которые думают, что не нужно больше дарить цветы и устраивать свидания. По такому пути оба партнёра быстро потеряют интерес друг к другу, поэтому для того чтобы избежать этого, всегда необходимо усердно поддерживать отношения такими, как в самые романтичные периоды жизни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК