Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Мистические Змееносцы: астрологи рассказали, кто это такие и как понять, что это именно вы
Гороскоп

Мистические Змееносцы: астрологи рассказали, кто это такие и как понять, что это именно вы

0


Мистические Змееносцы: астрологи рассказали, кто это такие и как понять, что это именно вы

В астрологии существует 12 известных и наблюдаемых знаков, которые представлены на натальной карте. Они распределены попарно, где каждый знак имеет своего «противоположного» партнера. Например, эгоистичный Лев находится напротив альтруистичного Водолея, а ранимые Рыбы стоят напротив стойких Овнов и т.д. Однако, в астрологии также существует и 13-й знак, но признание его не все астрологи. Этот знак называется Змееносец. Давайте выясним, когда рождаются представители этого знака и почему его не включают в гороскоп. Сообщает сайт новостей 1rr.

Самый загадочный знак Зодиака: астрологи рассказали, кто такие Змееносцы


21 ноября Солнце вступает в Стрельца и постепенно переходит в Козерога, достигая этого знака 21 декабря. Однако, согласно исследованиям астрологов, в период с 30 ноября по 18 декабря, когда Солнце перемещается из Стрельца в Козерога, оно фактически находится в созвездии Змееносца. Следовательно, люди, родившиеся в эти даты, на самом деле принадлежат к знаку Змееносца. Однако, не все астрологи относятся серьезно к этому знаку, так как считается, что полноценный знак Зодиака должен длиться около месяца, в то время как Змееносец занимает всего лишь чуть больше двух недель.



Это интересно: Согласно мифологии, Змееносец олицетворяет Асклепия, греческого бога медицины и врачей. Однажды Асклепий изобрел зелье из яда змеи, которое могло даровать людям бессмертие. Но бог подземного мира Плутон попросил главного бога Зевса уничтожить это зелье и наказать врача. Плутон считал несправедливостью то, что одни люди будут жить вечно, а другие — нещадно умирать. Тогда Зевс уничтожил зелье бессмертия и сослал одаренного врача на небеса.

Как понять, что Змееносец это именно вы — как правильно читать свой гороскоп


За словами астрологов, Змееносцы обладают уникальным сочетанием качеств Стрельца и Козерога, что делает их своеобразным идеалом. Они унаследовали от Козерогов напористость, активность и трудолюбие, а от Стрельцов — дух авантюризма и легкость на подъем. Это отличает их от безэмоциональных Козерогов и неготовых к обязательствам Стрельцов. Змееносцы гармонично сочетают все качества этих двух знаков.

Также Змееносцы унаследовали неповторимые качества своего прародителя — бога медицины Асклепия. Они обладают способностью оказывать бескорыстную помощь и всегда полны свежих идей, способных изменить мир.

При просмотре гороскопа Змееносцам следует учитывать их положение. Хотя они не считаются самостоятельным знаком Зодиака, астрологи включают их в составление гороскопа для других знаков. Например, при составлении гороскопа для Стрельца, астрологи учитывают влияние Змееносца на планеты, так как Солнце находится в этом знаке. Таким образом, гороскоп Стрельцов подходит и для Змееносцев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК