Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сеанс очищения: как правильно провести генеральную уборку перед Новым годом
Эксклюзив

Сеанс очищения: как правильно провести генеральную уборку перед Новым годом

134



источник фото: doctorpiter.ru
Если хотите «вступить» в Новый год, сначала нужно очистить свое жилище и избавиться от всего старого и того, что уже отжило свои годы. Для этого можно сделать генеральную уборку, но лучше начать ее как можно раньше, например, с завтрашнего дня. О том, что нужно делать перед новогодними праздничными днями, сообщает «Пятый канал».

Генеральная уборка перед Новым годом: как правильно её провести


Новый год — это время счастья, радости и перемен, но для того, чтобы перемены были действительно приятными, нужно и самому постараться, а не только надеяться на чудо.

Старые вещи


Пройдитесь по квартире и внимательно проанализируйте, каким вещам пришло время отправиться в мусорное ведро. После нужно вновь пробежаться по дому и назвать поименно каждую вещь, которую вы решили оставить. Таким образом вы систематизируете свое имущество и утвердите хозяйский статус. Об этом пишет Сибкрай.ru.

Полотенца и постельное белье


Утром перед Новым годом поменяйте все полотенца, переверните матрасы, застелите свежее постельное белье. Полотно — это образ ткани мира, поэтому его стоит поменять на чистое.

Вымыть все


В воду для мытья пола можно добавить соль, эфирные масла хвойных деревьев или цитрусовых. Таким образом вы смоете негатив и создадите в доме праздничную атмосферу.

Скатерть и одежда


К празднику нужно приобрести новую скатерть для стола и красивый наряд для себя.

Продукты и вода


Закупите продукты и воду. Список продуктов и блюд лучше составить заранее, потому что приготовленная впопыхах еда не принесет ни пользы, ни удовольствия. Кроме того, готовить лучше всего в хорошем настроении.

Гости


В Новый год вместе собираются близкие люди. Об этом следует помнить и решить вовремя, с кем вы точно хотите разделить праздник.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК