Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сестру Эвелины Бледанс после попойки привезли домой с пробитой головой
Эксклюзив

Сестру Эвелины Бледанс после попойки привезли домой с пробитой головой

160


Эвелина Бледанс в эфире передачи «Поясни за» рассказала о своей отсидевшей срок младшей сестре Диане. После очередной попойки ее привезли домой с пробитой головой.
Сестру Эвелины Бледанс после попойки привезли домой с пробитой головой

Источник изображения: страница Эвелины Бледанс в соцсети

Бледанс часто говорила о сестре, когда хотела помочь ей справиться с зависимостью. Потом она пропала из ее жизни. Поклонники интересовались у 53-летней артистки судьбой ее заблудшей родственницы. Оказалось, она так и не смогла встать на истинный путь. Она по-прежнему употребляет запрещенные препараты и спиртное.

Бледанс вспомнила, что, как мать Тереза, вытащила сестру из окружавшего ее кошмара. Телеведущая привезла ее к себе, но потом выяснилось, что она находилась под следствием. В итоге ей дали срок. Уголовное дело было связано с наркотиками.
«Все, мне больше это неинтересно. Не хочу, чтобы на меня падала тень. Мы не общаемся уже много лет. Пусть сама занимается своей жизнью. Мне нужно, чтобы у нас с сыном все было хорошо. Я послала Диане лекарства на 1 млн рублей, но все равно оказалась плохой», - поделилась Бледанс.

Сестра артистки неоднократно участвовала в телешоу. На канале НТВ она рассказала, что заражена гепатитом. Врачи также выявили у нее цирроз печени.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК