Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Слава Марлоу обвинил Моргенштерна в раздаче усугубивших его жизнь советов
Эксклюзив

Слава Марлоу обвинил Моргенштерна в раздаче усугубивших его жизнь советов

172


Слава Марлоу в эфире передачи «Вписка» обвинил Моргенштерна (Минюст России включил его в реестр иностранных агентов) в раздаче советов, которые только усугубили его жизнь. Несмотря на это, саунд-продюсер не держит на него зла.
Слава Марлоу обвинил Моргенштерна в раздаче усугубивших его жизнь советов

Источник изображения: страница Славы Марлоу в соцсети

Марлоу начал подниматься по карьерной лестнице после знакомства с Моргенштерном. Во время их знакомства он жил в Мурино. Рэпер казался ему «принцем на белом коне», который купил ему iPhone и перевез в Москву. Благодаря битам музыканта исполнитель стал выбираться в верхние строчки чартов. Со временем успешный тандем развалился. Продюсер начал сольную карьеру.
«Я благодарен этому человеку. Серьезно, он сильно мне помог. Что касается его жизненных советов, то они не помогли. Все только стало хуже. После экспериментов с различными запрещенными веществами его сознание изменилось. Разумеется, он говорил странные вещи. Думаете, его советы могли быть нормальными?» - заявил Марлоу.

Продюсер относился к Моргенштеру, как к старшему товарищу, которому нужно безоговорочно доверять. Артист думал, что он зрелый человек, поэтому все принимал за чистую монету. Несмотря на все нюансы, знаменитости остались приятелями и поддерживают общение. Марлоу приятно вспоминать о совместной работе с рэпером, но не о его жизне, ведь его окружал постоянный «шабаш».
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК