Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда «Семейки Адамсов» Кристина Риччи завершила долгожданный развод с мужем
Эксклюзив

Звезда «Семейки Адамсов» Кристина Риччи завершила долгожданный развод с мужем

197


Голливудская актриса Кристина Риччи, известная по фильму «Семейка Адамс», официально закончила развод с бывшим супругом Джеймсом Хердегеном. Стали известны некоторые подробности материальной составляющей из расставания.
Звезда «Семейки Адамсов» Кристина Риччи завершила долгожданный развод с мужем

Источник изображения: YouTube.com

На протяжении почти двух лет продолжался развод звезд западной кинематографической индустрии. Сообщая о разлуке с Джеймсом Хрдегеном, Кристина Риччи вспоминала о физическом насилии в его стороны по отношению к себе самой.

Согласно судебному вердикту, известная по популярному кинопроекту «Семейка Адамсов» артистка станет полноценной собственницей жилья в Калифорнии, но при этом ей придется отдать часть финансовых средств от предстоящей реализации общей их квартиры, которая располагается на территории Нью-Йорка. Другой позитивный фактор для актрисы – ей не придется делиться с экс-возлюбленным собственными гонорарами за сыгранные роли в сериалах и фильмах.

Джеймс Хердеген, в свою очередь, оставит при себе машину японской марки Subaru и личные вещи. В его пользу суд присудил единоразовую денежную выплату от Кристины Риччи в размере 189,6 тысячи американских долларов. Они продолжат воспитывать общего сына Фредди, но главным опекуном назначена мать мальчика. Ей придется также самостоятельно оплачивать его образование в приватной школе и покрывать его расходы по медицине.
Осенью текущего года звезда кинокартины «Уэнсдей» вновь решила связать себя брачными узами. Она вышла замуж за стилиста по имени Марк Хэмптон. Артистка назвала себя счастливой женщиной, потому как проживает вместе с новым спутником и успела родить от него дочь Клеопатру.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК