Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Брак Седоковой на грани краха после загула певицы на свадьбе Джигана
Эксклюзив

Брак Седоковой на грани краха после загула певицы на свадьбе Джигана

157


Анна Седокова была в числе звездных гостей на «второй свадьбе» Джигана и Оксаны Самойловой. Экс-участница «ВИА Гры» так весело провела время на мероприятии года, что оказалась в Париже.

Источник изображения: youtube.com

Анна Седокова решила развлечься «по полной» на свадебном торжестве рэпера и модели. Певица выбрала для себя «блистательное» мини-платье из розового латекса с огромным декольте, оставляющим открытыми все прелести знаменитости. Многие присутствующие на празднике мужчины не смогли пройти мимо, а младший брат Тимоти Артем Юнусов просто ангажировал певицу на страстный танец и остался рядом с ней до конца вечера.

Торжество транслировалось в прямом эфире. За выходками поп-исполнительницы наблюдала не только общественность, но и супруг эстрадной дивы баскетболист Янис Тимма. Муж Седоковой, находящийся в настоящее время в Америке, не смог удержаться и отреагировал на «загул» жены печальным постом и смайликом в виде разбитого сердца.

Спортсмен своим сообщением в личном блоге дал понять подписчикам, что не прочь изменить свою жизнь. Янис Тимма поделился, что все проблемы можно решить, если у человека есть сила воли. «Со всем можно справиться в жизни», - написал в соцсетях супруг Анны Седоковой.

Седокова так предалась веселью, что улетела в Париж «в одной кофточке» о чем певица поведала фолловерам на следующее утро после вечеринки рэпера и модели.

Фанатам звездной пары остается только гадать, чем обернется для Анны Седоковой размолвка с мужем. Впрочем, некоторые поклонники давно подозревали, что свадебный кутеж певицы, не причина семейных трудностей, а их следствие.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК