Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Яна Рудковская подтвердила, что беременность Ольги Орловой настоящая
Эксклюзив

Яна Рудковская подтвердила, что беременность Ольги Орловой настоящая

414


Беременность 45-летней телеведущей Ольги Орловой не дает покоя не только сетевым хейтерам, но и многим российским знаменитостям. Артистку обвиняют в обмане и желании скрыть накладным животом беременность через суррогатное материнство.

Источник изображения: youtube.com

Разом «закрыть» рты всем злопыхателям решила Яна Рудковская. На празднике по поводу дня рождения Иды Достман продюсер записала видео, которое потом опубликовала в Сеть. На нем прекрасно виден округлившийся живот Ольги Орловой. Присутствовавшие на вечеринке дамы по очереди гладят беременную телеведущую «на счастье», комментируя свои ощущения. По словам Рудковской, уже отчетливо можно почувствовать, как шевелится малыш, а изменившийся пупок беременной легко прощупывается через одежду.
Как уточнила Яна Рудковская для всех зрителей видео, нет никаких накладок, ремней и прочих приспособлений для крепления якобы искусственного живота. Он настоящий, как и беременность Ольги Орловой. Телеведущей рожать только в феврале будущего года, поэтому она пока продолжает активно работать.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК