Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гарик Мартиросян объяснил свое желание участвовать в «СамоИронии судьбы»
Эксклюзив

Гарик Мартиросян объяснил свое желание участвовать в «СамоИронии судьбы»

417


Гарик Мартиросян принимал участие в съемках новогоднего проекта на ТНТ «СамоИрония судьбы». Юморист рассказал, почему он согласился сняться в пародии на легендарный фильм.
Гарик Мартиросян объяснил свое желание участвовать в «СамоИронии судьбы»

Источник изображения: страница Гарика Мартиросяна в социальных сетях

Актеры, которые принимали участие в съемках новогоднего проекта «СамоИрония судьбы», столкнулись с критикой от зрителей и коллег. Многие уверены, что фильм «Ирония судьбы» является новогодней классикой, и не нужно было снимать на него пародию. Гарик Мартиросян призвал зрителей обратить внимание на название проекта «СамоИрония». В новой картине актеры будут высмеивать не советских артистов и их игру в кадре, а самих себя.
Гарик Мартиросян отметил, что у режиссеров и актеров картины не было цели посмеяться над советскими знаменитостями, которые снимались в «Иронии судьбы». В новогоднем проекте актеры будут пародировать звезд телеканала ТНТ, а также шутить над собой. Мартиросян уверен, что зрителям понравится новая картина, и после просмотра они изменят свое отношение к данному проекту.
Ранее в Сети появились слухи о том, что Гарик Мартиросян изменяет своей супруге. Жена юмориста резко отреагировала на эту новость, чтобы прекратить разговоры.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК