Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Одинокие туристки с помощью четырех правил смогут избежать неприятностей на отдыхе в Турции
Эксклюзив

Одинокие туристки с помощью четырех правил смогут избежать неприятностей на отдыхе в Турции

376


Одинокие туристки, решившие отправиться на отдых в Турцию, смогут избежать неприятностей, если будут соблюдать четыре простых правила. Информация актуальна в преддверии Нового года, поскольку 20% россиян проводят праздники за границей.

Источник изображения: pxhere.com

Свободные девушки на отдыхе хотят быть более раскованными, но заигрывать с горячими турецкими мужчинами не стоит. Как только собеседник понял, что заинтересовал даму, она перестает контролировать ситуацию. Лучше сразу вежливо отказать незнакомцу, поскольку флирт в Турции не так безобиден, как кажется на первый взгляд.

На фоне выросших на все цен каждый хочет сэкономить, но нужно понимать, что при выборе дешевого отеля вопрос безопасности встает более остро. Если гостиница находится вдали от центра, то возвращаться в нее с экскурсии поздно вечером рискованно. Для одиноких туристок такой вариант не подходит.

На отдыхе могут произойти непредвиденные ситуации. Если требуется посторонняя помощь, то лучше обращаться к женщинам. Вопрос, заданный одинокой дамой мужчине, может быть расценен за заигрывание.

В отпуске важно поддерживать общение с родными или друзьями. Если запланирован индивидуальный или длительный тур, стоит обязательно раскрыть близким все детали. Даже на вечеринку в баре при отеле не стоит идти, не уведомив подругу.
Источник: www.womanhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК