Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталья Земцова ушла от Кристовского не из-за крутящихся вокруг него женщин
Эксклюзив

Наталья Земцова ушла от Кристовского не из-за крутящихся вокруг него женщин

414


Наталья Земцова рассказала о своем бывшем муже Сергее Кристовском из группы Uma2rman, брак с которым узаконила в 2016 году. Пара распалась весной этого года.
Наталья Земцова ушла от Кристовского не из-за крутящихся вокруг него женщин

Источник изображения: страница Натальи Земцовой в соцсети

Земцова рассказала, что долго совместно с мужем шла к принятию непростого решения. 35-летняя актриса слишком много времени уделяла работе, что не устраивало ее избранника. Порой она не могла переключиться на семью даже дома. Кристовскому пришлось тяжело, когда знаменитость снималась в сериале «Эпидемия», так как разговоры о рабочем процессе не прекращались.
«У меня не было поддержки. Да, инициатива полностью исходила от меня. Возможно, не стоило рубить с плеча, надо было выждать время», - рассказала Земцова.

Бывшие супруги смогли остаться друзьями. Актриса знает все о романах бывшего мужа, который всегда пользовался у женщин повышенным спросом. Звезда видела много его любовниц, хотя никогда не понимала, что их к нему тянет. Ей Кристовский не кажется обольстителем. Сейчас ее это не беспокоит, поскольку важнее ради общего сына научиться выстраивать диалог.

Бас-гитарист в свое время бросил жену Ольгу ради Земцовой, хотя никогда не думал, что сможет пойти на такой шаг. От любви его буквально «накрыло», поэтому он переставал отдавать отчет своим действиям.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК