Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Андрей Леонов рассказал о предстоящих съёмках нового сезона сериала «Папины дочки»
Эксклюзив

Андрей Леонов рассказал о предстоящих съёмках нового сезона сериала «Папины дочки»

728


Андрей Леонов снялся в многочисленных фильмах и сериалах, однако многим зрителям актёр полюбился после исполнения роли в сериале «Папины дочки». После того, как артист покинул проект, большинство зрителей отметили, что сериал лишился яркого и обаятельного героя.
Андрей Леонов рассказал о предстоящих съёмках нового сезона сериала «Папины дочки»

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Андрей Леонов ещё несколько раз появлялся в сериале «Папины дочки», но другие персонажи выходили на первый план. Зрители просили показывать чаще «отца экранного семейства». Вероятно, что создатели решили прислушаться к их просьбе. Андрей Леонов в социальной сети поделился кадром из сериала и подписал его: «Покой нам только снится». Выяснилось, что уже совсем скоро зрители смогут увидеть на экранах исполнителя роли Сергея Васнецова. Съёмки начнутся уже в ближайшее время, а премьера нового сезона «Папиных дочек» состоится в 2023 году. Известно, что в сериале продолжит сниматься Елизавета Арзамасова, сыгравшая Галину Сергеевну. Супруга режиссёра Ильи Авербуха поделилась в соцсетях страницей сценария первой серии.

Поклонники не могут дождаться возвращения сериала на телевидения. Пользователи Сети отмечают, что «Папины дочки» являются лучшим сериалом из детства. Пока нет информации, появятся ли в новом сезоне остальные «дочки».
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК