Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Творческие коллективы из Донецкой народной республики прилетели на Сахалин
Эксклюзив

Творческие коллективы из Донецкой народной республики прилетели на Сахалин

710


На Сахалин прибыли творческие коллективы из Донецкой народной республики. Группы решили выступить с концертом, чтобы отблагодарить островитян, которые помогают восстанавливать город Шахтерск.
Творческие коллективы из Донецкой народной республики прилетели на Сахалин

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В ансамбле «Браво» выступают только девушки, но только сейчас они не исполняют романтические песни о любви, со сцены звучат композиции, в которых рассказывается о том, что происходит в ДНР. Сегодня коллективы специально прибыли на Сахалин, чтобы поделиться со зрителями историями из жизни, а также в знак благодарности островитян за помощь. Худрук ансамбля «Браво» Анна Сегеда рассказала, что это ответный шаг, ведь ещё не так давно сахалинские артисты прилетали в ДНР. Она выразила надежду, что островитяне останутся в восторге от их творчества. На сцене выступали также артисты, которые недавно были в Донецкой народной республике и вернулись обратно.

Жители Сахалина отмечают, что им понравилось в Шахтерске, поскольку там простые люди, которые встречают тебя с радостью и воспринимают таким, как есть. Многие островитяне отметили, что посещение города прибавило чувство окрылённости, потому хотелось бы ещё раз посетить те места.
Источник: sakh.online


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК