Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лера Кудрявцева заявила, что «за полгода постарела лет на 20»
Эксклюзив

Лера Кудрявцева заявила, что «за полгода постарела лет на 20»

316


Лера Кудрявцева недавно поделилась, что за последние полгода она «постарела лет на 20». Телеведущая рассказала, почему у нее нет возможности посещать косметологов.

Источник изображения: страница Леры Кудрявцевой в социальных сетях

Лера Кудрявцева заявила, что совершенно не переживает по поводу своего внешнего вида, хотя понимает, что сильно постарела за последнее время. Телеведущая отметила, что она сильно отличается от тех женщин, которые считают возраст стыдным или скрывают свое старение, так как ей все равно на это. Артистка больше ценит то, что у человека внутри, а не его возраст или внешний вид, и хочет, чтобы ее воспринимали так же.
Лера Кудрявцева поделилась, что в последнее время у нее совсем нет возможности посещать косметолога или СПА-салоны. Сейчас у телеведущей слишком плотный рабочий график, и у нее нет на подобные походы свободного времени. Кудрявцева все время проводит на работе, а выходные старается по максимуму уделить своей семье, так как считает это намного важнее, чем уход за лицом. Также Кудрявцева поделилась, что стала чаще встречаться со своими друзьями, которые ее поддерживают, так как чувствует в этом потребность в последнее время.
Ранее стало известно, что Лера Кудрявцева вместе с Сергеем Лазаревым вновь стали ведущими программы «Песня года». Артист во время съемок рассмешил зал, а Кудрявцеву довел до истерики.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК