• 04:27 – Невский проспект на время отдадут хоккеистам
  • 04:27 – Новые возможности и старые проблемы малого бизнеса Петербурга
  • 04:18 – 73-летний пенсионер пропал в Рязани
  • 04:18 – Жуткое столкновение в Биробиджане: погиб водитель перевернувшегося «УАЗа»

ПСЖ выиграл Кубок французской лиги

Фото: Thibault Camus / APВ финале Кубка французской лиги «Пари Сен-Жермен» обыграл «Лилль» и стал обладателем трофея. Об этом сообщается на сайте национального чемпионата.

Матч состоялся 23 апреля на стадионе «Стад де Франс» в Париже и завершился победой столичного коллектива со счетом 2:1. В конце первого тайма Хавьер Пасторе вывел парижан вперед. На 49-й минуте Джибриль Сидибе сравнял счет. На 70-й минуте полузащитник ПСЖ Адриан Рабио получил вторую жёлтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Четыре минуты спустя Анхель Ди Мария забил решающий мяч.

ПСЖ стал обладателем Кубка французской лиги в шестой раз, это лучший показатель в истории турнира. Кроме того, подопечные Лорана Блана еще в марте досрочно стали чемпионами страны.