Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Новогодние подарки, которые оценят разные знаки зодиака
Эксклюзив

Новогодние подарки, которые оценят разные знаки зодиака

226



источник фото: 5-tv.ru
Одни подарки приносят удачу и счастье, другие – разочарования и боль. Новый год наступит совсем скоро, а значит, осталось не так уж и много времени, чтобы подготовиться к нему. К выбору новогодних подарков для разных знаков зодиака нужно подойти ответственно. Что и кому можно, сообщает 5-tv.ru.


Знака зодиака стихии «Огонь» подойдут яркие и необычные подарки. Знаки стихии «Воздух» предпочитают получать в подарок что-то красивое и современное. Сложнее выбрать его для знаков «Земля» и «Вода».

Подарки на Новый год Овнам, Тельцам, Близнецам


Овен. Подарите человеку, рожденному под этим знаком, то, что поможет ему привлечь внимание окружающих. Подарок должен быть функциональным и необычным. Как минимум положите под елку абонемент в фитнес клуб, билет на футбол или что-то подобное.

Телец. Ему нравятся качественные, функциональные вещи, в которых или с которыми будет комфортно. Это может быть сумка для ноутбука, компьютерное кресло, мелкая бытовая техника. Но Телец обрадуется и сертификату в массажный салон.

Близнецы. Им важно, чтобы подарок был сделан с умом и юмором. Это может быть поучительная книга, диск со старыми фильмами, интеллектуальная игра. Подарить можно наушники, пауэрбанк.

Подарки на Новый год Ракам, Львам, Девам


Рак. Важно не то, что именно вы ему подарите. Важно то, как вы это сделаете. Рак – чувствительный, сентиментальный знак, одобрит презенты, сделанные своими руками. Это что-то уютное – плед, к примеру, постельное белье.

Лев. Ему нужно дарить в красивой упаковке и так, чтобы запомнилось. Лев обрадуется творческим, театральным подаркам – декору для дома, билетам в театр, ювелирным украшениям, гравировке на любимом изделии.

Дева. Люди этого знака зодиака любят что-то коллекционировать, поэтому постарайтесь пополнить его коллекции. Кроме того, для них важно состояние их здоровья, внешний вид.

Подарки на Новый год Весам, Скорпионам, Стрельцам


Весы. Выбрать им подарки просто. Достаточно купить что-то очень красивое, изысканное. К примеру, можно подарить картину, необычное зеркало, антиквариат. Весы также одобрят духи, стильные вещи.

Скорпион. Он любит мистику, и будет рад найти под елкой подарок черного цвета. Можно подарить кожаный бумажник, модную рубашку, статуэтку животного. В преддверии праздника можно сходить со Скорпионом в кино на детективный фильм.

Стрелец. Представителям этого знака нравиться все новое и необычное. Подарки могут быть связаны с путешествиями, поездками. Стрелец обрадуется заграничному сувениру, различным красивым мелочам, безделушкам.

Подарки на Новый год Козерогам, Водолеям, Рыбам


Козерог. Им нравится что-то загадочное, эзотерическое, символическое. В качестве новогоднего подарка подойдет дорогое вино, кожаные изделия, вместительные вещи, предметы мебели, аксессуары для рабочего стола.

Водолей. Мужчинам этого знака можно подарить технику, женщинам – косметику. Будут уместными электронные вещицы – наушники, айкосы, зарядки, переходники. Женщинам понравиться дорогой парфюм.

Рыбы. Посвятите им стихотворение, песню. Подарите постельное белье нежных оттенков, качественные текстильные изделия. Рыбы будут рады получить в подарок путевку на океан, в пустыню.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК