Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Директор Понаровской о конфликте Киркорова и Закировой: «Филипп первым не оскорбляет»
Эксклюзив

Директор Понаровской о конфликте Киркорова и Закировой: «Филипп первым не оскорбляет»

238


Лера Тувина, работающая концертным директором Ирины Понаровской, встала на сторону Филиппа Киркорова в его конфликте с Наргиз Закировой. Как заявила представительница артистки, «поп-король» российской эстрады никогда не оскорбляет людей первым.
Директор Понаровской о конфликте Киркорова и Закировой: «Филипп первым не оскорбляет»

Источник изображения: страница Наргиз Закировой в соцсетях

Как отметила Лера Тувина, она знакома с Филиппом Киркоровым на протяжении долгих лет. К друг другу они относятся с большим уважением. Артист правильно сделал, что негативно высказался о Наргиз Закировой. Последняя задела коллегу по цеху, который первым оскорблять никого не станет, за это в результате и получила ответку. Причем исполнительница набрасывалась и на других звезд. Так произошло, к примеру, с Максимом Фадеевым. Продюсер вложил в свою подопечную много денег, покупал ей даже трусы и колготки, а та ответила «черной неблагодарностью».

Концертный директор Ирины Понаровской убеждена, что Россия ничего не потеряла, запретив въезд Наргиз Закировой на 50 лет. Исчезновение знаменитости с отечественной эстрады даже никто не заметил. В стране есть много других талантов, которых можно увидеть на большой сцене.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК