Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чеснулявичюте раскрыла подробности оригинального знакомства Моисеева и Пугачевой
Эксклюзив

Чеснулявичюте раскрыла подробности оригинального знакомства Моисеева и Пугачевой

254


Борис Моисеев и Алла Пугачева познакомились довольно оригинальным образом. Об этом рассказала бывшая участница трио «Экспрессия» Людмила Чеснулявичюте.
Чеснулявичюте раскрыла подробности оригинального знакомства Моисеева и Пугачевой

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Как отметила Людмила Чеснулявичюте, знакомство Бориса Моисеева и Аллы Пугачевой произошло в фешенебельном баре, который располагался в Юрмале. Последняя зашла в развлекательное заведение как раз в тот момент, когда там выступало трио «Экспрессия». Компанию Примадонне составлял Евгений Болдин, являвшийся в тот период ее мужем. Участники коллектива, зная, кто присутствовал в зале, волновались перед выходом на сцену. Однако Алле Пугачевой в итоге все понравилось.

Когда концерт завершился, Борис Моисеев подошел к исполнительнице с красной розой в зубах и вручил ее. Примадонну очень впечатлил этот оригинальный жест. О нем артистка вспоминала потом еще на протяжении долгого времени. Певица сразу поняла, что познакомилась с настоящим талантом, а таких людей она очень уважает. С того момента звезды и начали свое общение, которое продолжалось до самой смерти музыканта.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК