Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юморист Александр Песков вынужден жить на пенсию матери
Эксклюзив

Юморист Александр Песков вынужден жить на пенсию матери

174


У российского юмориста Александра Пескова сейчас сложно с трудоустройством, поэтому он испытывает материальные сложности. Жить ему приходится благодаря материнской пенсии.
Юморист Александр Песков вынужден жить на пенсию матери

Источник изображения: YouTube.com

Сейчас Александр Песков переживает непростые времена – его не зовут на телевидение, также актер не может продать жилище за городом, которое принесло бы ему хорошие деньги. В связи с появившимися трудностями юморист вынужден пользоваться материнской пенсией, чтобы выжить, чего он и не скрывает. Давно Александр Песков не помогает и собственной дочери. Когда он неплохо зарабатывал, то все равно не давал много денег Дарье. Как признался известный российский артист, по достижению ею совершеннолетия он сказал дочке буквально следующее – «Касса закрыта».

В свое время артист пародировал разных отечественных актеров и музыкантов. В их число попала и Примадонна Алла Пугачева. В 90-х годах она в компании Филиппа Киркорова приехала в Ялту и посетила выступление Пескова. По его завершению она зашла в гримерку пародиста для вручения цветов, отметив, что в его репертуаре крайне мало номеров про нее. После этого он придумал ряд других спектаклей про звезду эстрады. Александр Валерьянович пошутил однажды, что в жизни певицы мужья меняются, а Песков идет рядом со своими шутками.

В жизни артиста были и серьезные болезни, которые сказывались на его здоровье. Однажды врачи выявили у него кисту на поджелудочной железе, при этом тогда он страдал вдобавок острым панкреатитом. Пескову сделали операцию, но после нее ему пришлось изменить привычный рацион питания, перейдя на йогурты и блюда на пару. В конечном счете самочувствие артиста значительно улучшилось и он вернулся к прежней работе.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК