Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Башаров извинился за свое поведение перед назвавшей его «идиотом» Тарасовой
Эксклюзив

Башаров извинился за свое поведение перед назвавшей его «идиотом» Тарасовой

143


Марат Башаров, облаченный в платье, извинился перед 75-летней Татьяной Тарасовой, назвавшей его «идиотом», за свое немужественное поведение в прошлом. Актер обратился к члену жюри в новом выпуске шоу «Ледниковый период».
Башаров извинился за свое поведение перед назвавшей его «идиотом» Тарасовой

Источник изображения: страница Марата Башарова в соцсети

Башаров нарвался на критику Тарасовой после череды скандалов вокруг своей личной жизни. Спортсменка так была на него зла, что рекомендовала изолировать от общества. Он решил исправить сложившееся о нем впечатление и попросил у тренера по фигурному катанию прощения за плохое отношение к женщинам, обвинявшим его в избиении.

Продюсеры ледового шоу сразу подняли вопрос взаимоотношений Башарова и Тарасовой. Актер уверял, что все пройдет прекрасно. Татьяна Анатольевна по состоянию здоровья пропустила два выпуска, поэтому в третьем ее ждал приятный сюрприз. Экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» приготовил ее при поддержке Ильи Авербуха.

Башаров и Оксана Домнина откатали свой номер на арию из картины Стивена Фрирза «Примадонна». Актер предстал перед зрителями в образе Флоренс Фостер Дженкинс. В фильме роль светской львицы исполняла Мэрил Стрип. Завершив программу, знаменитость подъехал к столику Тарасовой с букетом цветов и нежно поцеловал ее руку. От такого внимания сердце тренера оттаяло.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК