Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Аркадий Укупник опроверг слухи о продаже квартиры в Юрмале
Эксклюзив

Аркадий Укупник опроверг слухи о продаже квартиры в Юрмале

107


Аркадий Укупник впервые прокомментировал слухи о планах продать свою квартиру в Юрмале. Певец приобрел ее несколько лет назад по многочисленным просьбам жены Натальи.
Аркадий Укупник опроверг слухи о продаже квартиры в Юрмале

Источник изображения: страница Аркадия Укупника в соцсети

Укупник после приобретения заграничной недвижимости стал каждое лето отдыхать в Латвии. Эта страна очень нравится исполнителю своим мягким климатом и красивыми пейзажами. Апартаменты не приносят владельцу никаких хлопот. После отдыха артист просто закрывает дверь на ключ и уезжает до следующего отпуска. Этим летом семейство тоже прекрасно провело там время. Исполнитель хита «Я на тебе никогда не женюсь» надеется вернуться в свое «убежище» в следующем сезоне.
«Мне бы не очень хотелось выносить на всеобщее обсуждение житейские проблемы, связанные с геополитической обстановкой. Как вы понимаете, сейчас вообще сложно что-то продать. Неважно, где находится недвижимость – за границей или в Москве. Сейчас я работаю и живу в столице, стараясь не думать о завтрашнем дне. Я вообще никогда не загадываю наперед, живу здесь и сейчас. Как говорится в пословице: «Будет день, будет и пища», - рассказал Укупник.

Артист вспомнил, что раньше предпочитал жить в городе. В то время он вообще не понимал прелестей загородной жизни. Около 15 лет назад семья переехала в Московскую область. С тех порт артист испытывает абсолютное счастье.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК