Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иван Янковский назвал «бюрократическим монстром» ювенальную юстицию в Европе
Эксклюзив

Иван Янковский назвал «бюрократическим монстром» ювенальную юстицию в Европе

139


Иван Янковский назвал «бюрократическим монстром» и «безумием» ювенальную юстицию в Европе. Система должна приносить пользу, но на деле получается, что она калечит людские судьбы.
Иван Янковский назвал «бюрократическим монстром» ювенальную юстицию в Европе

Источник изображения: страница Ивана Янковского в соцсети

Янковский рассказал, что ювеналы наносят вред детской психике, изымая малышей из любимых семей. Представители этой службы наделены неограниченной властью, которая направлена против простого народа. Под прикрытием идеи защиты прав детей они врываются дома и без разбирательств разлучают ребятишек с родными.
«Не согласен с царящей на Западе системой. Она безумна, ведь невозможно объяснить, как можно врываться в чужие семьи. Стоит недоброжелателю на тебя настучать, как ты лишаешься ребенка. С этого момента он начинает принадлежать государству. Какой-то хаос. Мне кажется, такие действия недопустимы», - рассказал 31-летний Янковский на предпремьерном показе фильма «Плакать нельзя».

Актер изучил западную ювенальную систему во время съемок. Новая драма рассказывает историю русской женщины, эмигрировавшей в Скандинавию. Ей предстоит вырывать своего сына из цепких рук властей. Сам Янковский играл русского парня, воспитавшегося в приемной семье. Его сестру постоянно истязал отец-иностранец. В итоге ее не стало, передает «Пятый канал».
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК