Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врач Мойсенко: Худоба Орбакайте может привести к тяжёлым последствиям
Эксклюзив

Врач Мойсенко: Худоба Орбакайте может привести к тяжёлым последствиям

139


Римма Мойсенко высказалась о состоянии здоровья Кристины Орбакайте. Врач считает, что худоба знаменитости может привести к тяжёлым последствиям.

Источник изображения: youtube.com

Недавно в микроблоге Кристины Орбакайте появились фотографии, которые она сделала в звукозаписывающее студии "Мосфильма" во время озвучивания картины "Любовь-морковь 4". Фанаты заметили, что у дочери Аллы Пугачёвой измождённый вид, и посоветовали ей обратиться к врачу. Римма Мойсенко изучила снимки и пришла к выводу, что 51-летней певице не хватает массы. Специалист рассчитала специальный коэффициент и вывела, что сейчас у Кристины Орбакайте индекс жировой массы составляет 17 пунктов, а в её возрасте и при комплекции нужно иметь 18,5 единиц. Если ничего не менять, можно надорвать организм, ведь ему не хватает микроэлементов и витаминов.

Источник изображения: социальная страница Кристины Орбакайте
Тем не менее, Римма Мойсенко подчеркнула, что проблема не столь серьёзная в случае Кристины Орбакайте, так как исполнительница активно занимается спортом и поддерживает здоровый образ жизни. У неё накоплена мышечная масса, благодаря чему организм получает жизненную энергию за счёт большого количества митохондрий.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК