Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Со звезды «Карточного домика» Кевина Спейси сняли все обвинения
Эксклюзив

Со звезды «Карточного домика» Кевина Спейси сняли все обвинения

169



Источник фото: RG.ru
Вчера, 21 октября 2022 года, стало известно о том, что суд оправдал американского актера Кевина Спейси по всем статьям. Перед оглашением решения суда артист выразил слова благодарности адвокатам и принес извинения перед Рэппом. Об этом сообщает «Пятый канал».


Кевин Спейси выиграл суд о домогательствах


Суд снял с Кевина Спейси все обвинения в сексуальных домогательствах. Присяжные посчитали, что действия голливудского актера в отношении юного коллеги Энтони Рэппа в далеком 1986 году не носили сексуальный характер, и не могут считаться растлением малолетнего.

После оглашения решения суда Кевин Спейси поблагодарил адвокатов, а также извинился перед Рэппом за действия, которые тот неправильно истолковал. Ранее было закрыто другое дело против актера по схожему обвинению.

Стоит отметить, что судебные иски разрушили карьеру именитого актера, его лишили нескольких главных ролей. а Netflix разорвал с ним многомиллионный контракт. Теперь фан-база Кевина надеется на триумфальное возвращение Спейси на экран.

В чем обвиняли Кевина Спейси


В конце 2017 года актер Энтони Рэпп рассказал, что в восьмидесятых Спейси пытался склонить его к сексу. На тот момент артисту было всего 14 лет. В ответ Кевин совершил каминг-аут, признавшись в том, что он мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации, а на обвинения заявил, что не помнит встречу с Рэппом, но, по его словам, если он вел себя так, как описывал Рэпп, то приносит искренние извинения за свое крайне неуместное пьяное поведение.

Позже еще 15 человек обвинили Кевина в подобных случаях домогательств. Журналистка Хизер Унру обвинила Спейси в том, что он на вечеринке в 2016 году домогался ее сына. Она говорила, что ранее обращалась с заявлением в полицию. Режиссер Тони Монтана, актер Роберто Кавазос, сын Ричарда Дрейфуса Гарри, актер Эндои Хольтзман, бармен Крис Никсон и еще восемь человек, которые работали вместе со Спейси в проекте «Карточный домик», также обвинили артиста в сексуальных домогательствах. Таблоид The Guardian писал, что с ним связывался еще ряд людей, которые работали в театре Old Vic, где Спейси одиннадцать лет трудился худруком. Они якобы рассказали, что Спейси «щупал их и вёл себя неуместно с молодыми людьми». После этого полиция Великобритании начала расследование.

26 мая 2022 года в Великобритании были санкционированы обвинения в сексуальном насилии в адрес Кевина Спейси. Пострадавшими были названы трое мужчин, а сами инциденты происходили в период с 2005 по 2013 год.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК