Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Солнцев предрек провал карьеры Брежневой в Европе
Эксклюзив

Солнцев предрек провал карьеры Брежневой в Европе

151


Рустам Солнцев прокомментировал решение Веры Брежневой возобновить концертную деятельность. Шоумен считает, что в Европе певицу ждет полный провал.

Источник изображения: YouTube

Вера Брежнева покинула Россию после начала специальной операции. Певица работала волонтером, а потом уехала в Италию, где ее ждал Константин Меладзе. Все это время артистка не чувствовала в себе сил, чтобы петь. Сейчас ее депрессия прошла, поэтому артистка снова ощутила вдохновение. Благодаря ему звезда смогла создать новую песню на украинском языке - «Вышиванка». В будущем выступать она будет под псевдонимом Vera. Когда исполнительница начнет давать концерты, пока неизвестно. Несмотря на это, Солнцев уже делает пессимистичные прогнозы, который выстраивает на основе своего чутья.
«Мне кажется, что нет, ребята, ничего из этого не выйдет. Чутье подсказывает, что Брежнева в Европе не нужна. Дело не в ее голосе или отсутствии таланта. Скорее, она просто привыкла зарабатывать в русскоязычном сегменте», - объяснил Солнцев свое мнение на YouTube-канале.

Ранее Брежнева рассказала, как ей живется в Италии.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК