Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юрьева: "Блогер — это было оскорблением для меня"
Эксклюзив

Юрьева: "Блогер — это было оскорблением для меня"

143


Илана Юрьева долго хранила молчание. Со временем звезде «Уральских пельменей» стало тяжело смириться с тем, что блогер - это оскорбление.

Артистка считается одной из самых привлекательных звёзд коллектива "Уральские пельмени". Она неустанно радуется любви отечественных поклонников. Особую отдачу прекрасной даме приносят многочисленные подписчики ее личного блога. Юрьева регулярно выкладывает различные фото в социальной сети. На большинстве фотографий актриса имеет идеальную внешность. Однако однажды поклонникам надоели такие сюжеты и они захотели хотя бы время от времени общаться с ней в естественной обстановке.
Юрьева: "Блогер — это было оскорблением для меня"

Источник изображения: youtube.com

После этого звезда столкнулась с критикой. Некоторым подписчикам не понравилась Юрьева без макияжа. Однако реакция друзей и семьи на опубликованные подробности личной жизни очень обеспокоила звезду. В результате она стала более осторожно относиться к тому, что публикует в своем блоге. Юрьева сказала, что ей нравится быть блогером. Актриса не желает смириться с тем, что ведение блога — это оскорбление для неё. Когда люди её называли блогером, актриса всегда поправляла их, что она артист. Больше она оправдываться не хочет, и этой деятельностью занимается для своего профессионального развития.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК