Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Татьяне Брухуновой не удалось помирить Евгения Петросяна с дочерью
Эксклюзив

Татьяне Брухуновой не удалось помирить Евгения Петросяна с дочерью

236


Татьяна Брухунова разместила в личном микроблоге трогательный снимок Евгения Петросяна с сыном, поздравив юмориста с днем отца. Некоторые подписчики решили поинтересоваться, общается ли комик со своей старшей дочерью.

Брухунова ответила на вопросы заинтересованных интернет-пользователей. К сожалению, супруге артиста не удалось помирить его со старшей дочерью – они перестали общаться несколько лет назад, причем Викторина лично приняла сложное решение.
Татьяне Брухуновой не удалось помирить Евгения Петросяна с дочерью

Источник изображения: YouTube

«С сожалением признаю, что дочь Евгения Вагановича не общается с ним, у них слишком разные характеры, и они приняли такое решение», - отметила Брухунова в своем ответе.


Стоит напомнить, что 54-летняя Викторина родилась в первом браке Петросяна. Жена артиста погибла в ДТП, и он стал вдовцом. Сейчас женщина проживает в США со своей семьей и ведет там бизнес.
По слухам, она поддерживала дружеские отношения с четвертой женой Петросяна – Еленой Степаненко. После расставания и слухов о романе с Татьяной Брухуновой отношения отца и дочери стали ухудшаться, что и привело к дальнейшему разрыву.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК