Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда сериала «Клон» Лусиано Шафир благодаря прадедам имеет русские корни
Эксклюзив

Звезда сериала «Клон» Лусиано Шафир благодаря прадедам имеет русские корни

145


Лусиано Шафир, запомнившийся телезрителям по сериалу «Клон», рассказал о своих русских корнях в одном из последних интервью. Актер также завел разговор о своей жизни и работе.

Шафир признался, что многие поклонники уверены в его арабском происхождении. Причина кроется в его смуглой коже. На самом деле по национальности актер – еврей. Его прадеды давным-давно жили в Польше, а потом перебрались в Россию. В связи с этим у него имеются русские корни.
Звезда сериала «Клон» Лусиано Шафир благодаря прадедам имеет русские корни

Источник изображения: страница Лусиано Шафира в соцсети

Шафир уважительно относится ко всем людям вне зависимости от их национальности. Аналогичной позиции он придерживается в вопросе религий. Для него все веры едины. Актер в совершенстве владеет несколькими языками. Для бразильского сериала «Клон» знаменитость специально начал заниматься арабским, чтобы немного подучить язык. Сейчас у него есть новые проекты. Параллельно он записывает новые песни. Пандемия заставила его отложить выход четырех пластинок, поэтому теперь приходится наверстывать упущенное.
«Я начал давать концерты в Бразилии, потом поеду на гастроли. Мечтаю создать в РФ собственную шоу-программу», - заявил музыкант.

Источник: www.kinoafisha.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК