Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 4 октября 2022 года об изменениях, событиях, встречах
Эксклюзив

Гороскоп на 4 октября 2022 года об изменениях, событиях, встречах

206



источник фото: astrorok.ru
Во вторник, 4 октября 2022 года, Луна в фазе роста из Козерога перейдет в знак Водолея. В 9-й лунный день не нужно начинать что-то новое. Свободное время следует посвятить актуальным проблемам, саморазвитию, трудовым вопросам. Это неудачное время для поиска новых партнеров, обсуждения с начальством личных вопросов. Но это хороший день, чтобы очистить энергетику в доме, добиться карьерного роста. Астрологический прогноз сообщает astrorok.ru.


Сегодня, 4 октября 2022 года, необходимо привести в порядок рабочие дела, распределить доходы и расходы. В этот день необходимо воздержаться от признания в чувствах. Новые знакомства могут оказаться неприятными.

Гороскоп на 4 октября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – фортуна в этот день станет на вашу сторону. Открыты пути ко всему новому и неизведанному, интересному и всепоглощающему. Неудачный день для похода в гости, каких-то излишеств. Позвольте себе расслабиться.

Телец – у вас целый день впереди, чтобы освободиться от всего ненужного, привлечь важное. Очистите пространство вокруг себя, берегите материальные ценности. Ведите себя естественно, чтобы обрести гармонию в душе.

Близнецы – обязательно найдите время для встречи с друзьями, выполните их просьбы. Сегодня вы ощутите себя счастливыми, но в буре этих эмоций не потеряйте связь с реальностью. В непонятной ситуации требуйте объяснения.

Гороскоп на 4 октября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – в непредвиденных обстоятельствах не теряйте самоконтроль. Действуйте согласно ситуации, но не будьте безжалостными. Несите ответственность за свои поступки, не употребляйте алкоголь.

Лев – сегодня вашими действиями могут руководить эмоции. Высока вероятность наломать дров. В дороге могут произойти неприятности, поэтому откажитесь от поездок. Уделите больше внимания здоровью.

Дева – пережить неприятные ситуации поможет смех. Обстоятельства дня прибавят грусти, но в кругу друзей она быстро развеется. Интересуйтесь всем новым, больше читайте, пополняйте свои знания.

Гороскоп на 4 октября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – развитая интуиция поможет принять сложные решения с максимальной пользой для себя. В целом день будет обычным, без потрясений. Перестаньте быть требовательными к близким людям. Научитесь сами отвечать за собственную жизнь.

Скорпион – в этот день у вас возникнет острое желание побыть в одиночестве. Вам давно это нужно, чтобы переосмыслить события последнего времени. Примите меры, чтобы наладить личную жизнь, предотвратить эмоциональные удары.

Стрелец – обсудите с родственниками личные темы, решите семейные вопросы. Некоторые ситуации помогут достигнуть взаимопонимания. Одномоментно решить все жизненно важные вопросы не получится, поэтому позвольте себе помочь.

Гороскоп на 4 октября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – не зацикливайтесь на событиях, которые сегодня произойдут. Простите окружающим их ошибки, не грубите, иначе встрянете в серьезные проблемы. Недопонимания могут возникнуть на рабочем месте.

Водолей – сегодня нахлынут детские воспоминания, придадут дню грустный оттенок. Чтобы развеяться, соглашайтесь на поездки. В дороге вы познакомитесь с интересными людьми.

Рыбы – в этот день ваша самооценка повысится на счет абсолютно незнакомых людей. День будет быстротечным, но в целом спокойным и не особо запоминающимся. Ничто не собьет вас с толку.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК