Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 1 октября 2022 года: кому астролог советует отложить все важные дела до лучших времен
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 1 октября 2022 года: кому астролог советует отложить все важные дела до лучших времен

200


Гороскоп от Анжелы Перл на 1 октября 2022 года: кому астролог советует отложить все важные дела до лучших времен

Гороскоп от Анжелы Перл на 1 октября 2022 года предупреждает о том, что день будет весьма напряженным. У всех знаков зодиака проявятся самые отвратительные качества характера, среди которых зависть, эгоизм, ненависть к окружающим, высокомерие, лицемерие. Некоторые и вовсе могут попасть под воздействие мошенников. Не стоит идти на поводу у своих инстинктов, а самые важные дела лучше отложить на более удачное время.

Гороскоп от Анжелы Перл на 1 октября 2022 года советует провести день в одиночестве



Овен (21 марта — 19 апреля)


В этот день Овнов может предать человек, которому они уже давно доверяют, и подстроить им подлость. Однако не стоит сильно переживать по этому поводу. Самым правильным решением будет просто расстаться с этим человеком и больше никогда с ним не общаться.


Телец (20 апреля — 20 мая)


В этот день Тельцам крайне рекомендуется просто побыть наедине с самим собой и никуда не выходить. Только так можно будет избежать конфликтов и споров с окружающими. Тем более что вспыльчивость и негатив – это те качества, которые будут в этот день преобладать у Тельцов.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В этот день у Близнецов могут произойти недопонимания с окружающими, ссоры и конфликты. Общий язык вряд ли удастся найти даже с близкими людьми. Поэтому крайне рекомендуется просто держать себя в руках и не поддаваться влиянию эмоций и чувств.


Рак (22 июня — 22 июля)


В этот день Ракам крайне рекомендуется заняться каким-то творчеством. Ради него можно даже пораньше уйти с работы. Тем более есть вероятность, что Раки создадут настоящий шедевр искусства, который оценят окружающие.

Гороскоп от Анжелы Перл рекомендует не поддаваться соблазнам



Лев (23 июля — 22 августа)


В этот день вокруг Львов будет более чем достаточно различных соблазнов, против которых удержаться будет не так легко. Рекомендуется взять себя в руки и не допускать ошибок, о которых потом придется сильно жалеть.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В этот день звезды и планеты подарят Девам много силы и энергии. Однако ее важно применять только в правильном направлении. Дело в том, что есть весьма высокая вероятность допущения ошибок, о которых потом придется жалеть и расплачиваться за них.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Этот день как никогда подходит для того, чтобы навести на своей работе полный порядок, разобраться со всеми делами и решить их. Да и дом уже начал скучать по настоящей генеральной уборке. Так что дел будет более чем достаточно.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Этот день Скорпионам рекомендуется провести в кругу семьи – родных и близких людей, пообщаться с ними, наладить отношения, если это необходимо, и просто отдохнуть. Также в этот день можно заключить брак, если это есть в планах.

Читайте также: Знаки зодиака, которые от природы являются сильными психологами

Гороскоп от Анжелы Перл на 1 октября 2022 года советует не принимать важные решения



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В этот день Стрельцы могут изрядно подпортить отношения со своими родными и близкими людьми. Поэтому самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации – это побыть наедине с самим собой. Только так не удастся наломать дров, а потом жалеть об этом.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам крайне не рекомендуется принимать какие-то важные решения. Лучше пока что их отложить на более удачное время. Дело в том, что сейчас Козероги могут неправильно оценить ситуацию и допустят в итоге немало ошибок.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Ни о каких финансовых операциях в этот день даже речи быть не может. Дело в том, что есть большая вероятность того, что Водолеи понесут убытки. Причем они будут весьма существенными.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В этот день Рыбам рекомендуется отказаться от излишеств. Сейчас они будут ни к чему. Важно быть более скромными в своих желаниях и даже в эмоциональном плане. Иначе можно наломать дров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК