Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Екатерина Шпица пожаловалась, что неоднократно находила себя в списке некрасивых актрис
Эксклюзив

Екатерина Шпица пожаловалась, что неоднократно находила себя в списке некрасивых актрис

161


Екатерина Шпица рассказала, что неоднократно была в списке самых некрасивых актрис. Знаменитость поделилась откровением о том, что ее внешность мешает карьере.

В недавнем интервью Екатерина Шпица призналась, что много раз попадала в рейтинг талантливых актрис, но не красивых. Любая внешность ставит человека в определенные рамки. Актриса отметила, что не смогла сыграть большое количество ролей, поскольку выглядит молодой. С одной стороны, это, конечно, комплимент. С другой стороны, бывали моменты, когда роль настолько нравится, что хочется получить ее, но агенту сообщали, что взять актрису, которая не похожа на «мать троих детей» нет возможности.

Источник изображения: youtube.com

Катерина Шпица состояла в браке с каскадером Константином Адаевым. Спустя некоторое время после рождения сына пара развелась. Актриса рассказала, что не может долгое время находиться без работы, поэтому в период восстановления после родов брала сына на съемочную площадку, а в перерывах меняла подгузники и кормила ребенка грудью.

В феврале прошлого года Шпица вышла замуж второй раз. Избранником артистки стал Руслан Панов, который занимается фотографией и фитнесом. В социальных сетях актриса рассказывала поклонникам, что муж сразу смог найти подход к ее сыну, и никаких трудностей с появлением нового мужчины в жизни не возникло.
Источник: argumenti.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК